ja

Zdravstvuite! Hotel bi uznatj na skoljko mozhno veritj firmi GP recruitment?Ja sobirajusj 4erez nih poehatj rabotatj v Norvegiju,rabotatj kurjerom.....eto vsje realjno budet ili razvod?Kak i u mnogih firmah.

A argentinec 21.04.2013

Atbildes (7)

R Russkij blja 21.04.2013

Firma vrode ne4evo takaja Ja tri goda nazad 4erez nejo ezdil i vsjo bilo Okey ;) Tak shto smelo mozhesh ehatj, Nu es4o ho4u dobavitj shto ot firmi ne4evo ne zavisit Vsjo toljko budet zavisitj ot samovo rabotodatelja .

A argentinec 21.04.2013

A kem ti rabotal v Norvegii?I kak tam po zarplatam?Skoljko firma brala za trudoustroiistva?

R Russkij blja 22.04.2013

Ja rabotal v firme po mojke okon, Zarplata bila ot 2500 do 3000 euro, voobshe ja skazhu tak esli sravnitj drugie strani gde rabotaet gatsrobajteri To v norvegii samie normaljnie zarplati gastrobajteram, Nu vot pajka u nih dorogaja i zhiljo tozhe, Nu dolgo lu4she tam ne zaderzhivatca .

R Russkij blja 22.04.2013

Ja savil tebe otvetitj es4o Za trudo ustrojstvo ja togda plotil 140 ls

A argentinec 22.04.2013

Nu jasno vsje, blagodarju za informaciju...

A argentinec 23.04.2013

Ja po4ital zhalobi na GP recruitment...odin negativ...pohodu eta o4erednoj levak...A kak zvali, kto tebja otpravljal iz etoj firmi?I v kakom gorode sama firma nahodilasj?

A argentinec 27.04.2013

Russkij blja ti gde propal?

Pievienot atbildi