www.sudzibas.lv Krediti Долговая Яма

Krediti - Долговая Яма

Здравствуйте. У меня вопрос. По-моему, это интересует многих людей, которые попали в "долговую яму", взявших кредиты у компаний - БЫСТРЫЕ КРЕДИТЫ. ВОПРОС: Существует ли срок давности задолжностей ? Если сумма кредита, была взята 5 лет назад и путём перепродажи её 3-м лицам (коллекторам), составляет уже более, чем в 2-а раза ? (К гос. банкам, это не относится.) Спасибо.

Atbildes (1)

Ar Artūrs Dante 26.10.2019

mezdu jur licom i fiz licom eto 3 goda - ono prodlivaetsa esli kreditor podaet v sud (isk), s svoego sheta oplatili hotj 1 cent, ili vas proinformirovali i vi s etim soglasilis - eto restrukturizacija, k vam prishel kolektor dal kakuju to pisku i vi ee podpisali. Vse ostalnoe bred, nekakaja cesija ili ih pismo nechego neprodlivaet.

Srazu govarju nevkoem sluche neverite v bred chto oni nesut po povodu chto ix pisulki chto to prodlivaet

Pievienot atbildi