Dermatologs

Скажите пожалуйста в зиепниеккалнской поликлиники есть хороший дерматолог...Или посоветуйте если знаете хорошего, нужна срочно помощь...Спасибо

A Andrejs 14.01.2010

Atbildes (9)

F Fjodor 15.01.2010

В Зиепниеккалнсе никого не знаю, но исключительный специалист Кристина Азарян в Премиум медикал. Клиника относительно дорогая, но лучше ее универсального дерматолога я не знаю.

C Cicene 15.01.2010

Iesaku dakteri Inese Kolontaja, strādā Diplomātiskā servisa medicīnas centrā vai viņas privātpraksē: http://www.kolontaja.lv. . Ideālas dermatologs! Iesaku

A Andrejs 15.01.2010

Спасибо Фёдор, Paldies Cicene!!!

N N 17.01.2010

V bivshem tripper-bare ,chto na Briana rabotal takoi doktor Lizāns Ojārs-ne znaju rabotaet li seichas-super doktor bil-lechil ot mlada do velika.Deneg ne bral,predpochital konjak:)
Odno vremja on podrabatival i v Stradina.Pointeresuitesj-ne pozhaleete.Umnij muzhik-dazhe prepodaval odno vremja budushim medikam.

S Sandrs 14.10.2022

Ojars lizans счас работает в инфикционом центр на lienezera3

S Sandrs 14.10.2022

Ояр лизанс работает в инфикционом центр на линезера3 он супер врач

F funtik muntik 19.01.2010

Da tut Kolontaja opjat reklamu sebja delajet, kak vsegda

E Einars 23.09.2010

Lizāns mani ārstēja no tā, kā man patiesībā nav. Izgāju nejēdzīgu antibiotiku kursu. Pie Ķīša iesaku.. www.dermatologs.com laikam ir viņa mājas lapa.

I Ilze 13.05.2011

Man arī profesionālu konsultāciju sniedza Prof. Jānis Ķīsis. Pie cita dermatologa netaisos, jo šis ir pats profesionālākais speciālists šajā jomā.

Pievienot atbildi