www.sudzibas.lv Puriņa privātklīnika SIA Плохое лечение

Puriņa privātklīnika SIA - Плохое лечение

Летом 2021 года, после неудачного курса лечения в домашних условиях, из-за невыносимых болей в спине и грудной клетке, была госпитализирована в стационар Даугавпилской больницы. Проведя в стационаре 3 недели и не получив улучшения состояния здоровья, стала искать частные клиники. Таким образом нашла сведения о частной клинике профессора Пуриня (Dr. PuriņaPrivātklīnika).
В интернете был указан единственный номер, по которому, на тот момент это было приятным удивлением, я дозвонилась до самого Профессора Пуриня. Позднее затаилось сомнение, что у Профессора нету сотрудников регистратуры либо сестрички и все звонки идут на прямую к нему, но рассказ сейчас не о том.
Профессор, выслушав меня сообщил, что находится в отпуске, но через неделю, несмотря на записи своих пациентов, готов меня принять. Мне были озвучены цены платных услуг, но не смотря на неимение денег, я была согласна на всё, так как на протяжении месяца страдала от невыносимых болей, что в свою очередь было связанно с бессонницей. Заполучив материальную поддержку своих родных, за 300км я приехала на приём.
Встретил доктор очень радушно, дав мне надежду, пообещав, что поставит диагноз и вылечит. Я была на седьмом небе от счастья и дала профессору согласие на все предложенные обследования, а именно, с целью наблюдения меня определили в дневной стационар клиники. Меня поставили в известность, что стоимость стационара составляет 80 евро, что в свою очередь предполагает питание, одежда для пребывания в стационаре, а также наблюдение медперсонала. Каким разочарованием был факт, что по истечению 2ух часов мною даже не поинтересовались, не говоря о питании и одежде, была вынуждена звонить Профессору с просьбой стакана воды.
Но и это не явилось причиной моего комментария. За суточное пребывание в стационаре мне поставили две капельницы, хотя при выписке меня хотели убедить в том, что мне поставили 3 капельницы (стоимостью 55 евро каждая), так же меня доставили к кардиологу, который находился в другой стороне города Риги, где мне сделали кардиограмму (это мне стоило 75 евро), несмотря на то, что у меня была выписка от кардиолога из стационара.
Выражаю свою Благодарность кардиологу KārlisŠtrenge, за его внимательность и профессиональный подход к пациенту.
На следующий день в клинике мне поставили Холтор и на сутки отправили домой. Благо в Риге есть где остаться и на следующий день вернулась к профессору Пуриньш и спросила что со мной, ведь боли так и не утихали. На свой вопрос получила ответ, что мой случай не известен, могу ехать домой и со мной свяжутся после получения результатов Холтера, что ответ мне вышлют на электронную почту в течении 2-3 дней.
По истечению обещанного срока на почту ничего не поступила, звонила на указанный в интернете номер, снова дозвонилась до Профессора, который просил перезвонить через пол часа. Ни по истечению часа, ни суток, ни даже нескольких дней, Профессор мне не перезвонил и на мои звонки не отвечал.
После этого попросила своего сына забрать результаты, так как в своё время Профессором была информирована, что ответ можно получить либо на месте, либо по электронной почте. По приезду в клинику, моему сыну, которому выдана нотариально заверенная доверенность, было отказано по той причине, что необходимо распоряжение Профессора. Телефонный разговор между сыном и профессором не состоялся по причине грубости Профессора, который сначала утверждал, что результатов нету, что в корне не соответствовало действительности, затем утверждал что не понимает о каких результатах идёт речь, а потом и вовсе высказал угрозы нанести тяжкие увечия здоровью звонящего. Благо технологиям, данный разговор был записан и на данный момент составляется иск в правоохранительные органы.
Позже, введя данные профессора в поисковик интернета, я была шокирована“компетентностью” данного Профессора, но по скольку не являюсь участником описанных случаев, воздержусь от комментариев. При желании в интернете найдите и прочитайте сами.
Цена моего обращения к Профессору составила 260 евро, поездка в Ригу 300км, потеря недели времени и возвращение к нулевой точке, то есть снова поиски достойного профессионала, который действительно определит диагноз и назначит лечение.
До слёз обидно, но такова жизнь.