Puķu kurjers - Obman

Buduchi vne Latvii reshil pozdravitj znakomuju devushku s dnjom svjatogo Valentina. Sdelal zakaz. Mne prislali schjot i v schjote bila snoska, chto v svjazi s prazdnikom zakaz budet vipolnen s opazdaniem +/- 2 chjasa ot sroka. Ja ego oplatil. I oplatil do sroka dostavki. Osobo ne volnovalsja, telefon moj (kak zakazchika), telefon poluchjatelja, adres dostavki, kod v podezd bil ukazan . Tem bolee fakticheskij adres firmi nahodilsja v paru kvartalah ot mesta dostavki, a dostavljatj nuzno bilo na ulicu Ierocu. Kakogo bilo mojo udivlenie, chto nikto cvetov ne dostavljal. Nikto nikuda ne zvonil. I mne samomu nuzno bilo pisatj chto b vernuli dengi. Dengi vernuli. Konechno nikto ne izvinjalsja. Schitaju eto prostim obmanom. Poetomu zdesj i pishu.
Delajte vivodi po otnosheniju k etoj firme!

O

L lilly 20.02.2012

Mozno bilo bi to4no tak ze pozdravitj 4erez kakogo nibudj znakomogo, ne4ego svjazivatsa s somniteljnimi firmami :)

K kknd 20.02.2012

jau bija viena sūdzība par to ka netiek atbildēts uz pasūtījuma e-mailiem...

M misstar 21.02.2012

iesaku Laimeszieds.lv. Draugs dziivo aarzemees un laiku pa laikam izmanto vinju pakalpojumus. ziedinji vienmeer svaigi un staav ilgi!