www.sudzibas.lv PTA Hamskoe obsluzivanie

PTA internet veikals - Hamskoe obsluzivanie

Ja hotela napisatj o hamskom povedenii rabotnikov, dostavljajusih tovar iz PTA internet magazina.Zakazala tovar+utocnila summu za dostavku i zanos v kvartiru.V naznacennoe vremja, otkriv dverj, ja bila srazu osharasena frazoj gruzcika(s hvostom):"Mi vam nositj ne objazani!", hotja u menja pervij etaz i ja za eto specialjno doplacivala, sozvanivajasj s etoj firmoj po telefonu.Etot rabotnik vo vremja svoej raboti vel sebja hamski, ne budu vdavatjsa v podrobnosti, v itoge vimanil u menja dopolniteljno 10 lat, mne uze bilo vse ravno, toljko bi on uze ushel.Bolshe nikogda ja ne obrasusj v etot internet magazin, gde tak obrasajutsa s klientami.Tem bolee sto internet magazinov sejcaj mnozestvo.

V Vasja 06.09.2011

Не коммуникабельность и не информированность грузчика не означает что плохой весь магазин. Я там постоянно покупаю товар и всем доволен.

S Svetlana 07.09.2011

A mi i ne imeli v vidu tovar iz etogo magazina.Poljzovalisj ih uslugami mnogo raz i bili ocenj dovoljni..Pisali imenno pro gruzcika, delajusego dostavku, kotorij isportil vse vpecatlenie o firme.Ot magazina segodnja ja polucila izvinenija.