www.sudzibas.lv Promstal Sia Обман работников

Promstal Sia - Обман работников

Работал там несколько дней. Пришёл по объявлению, где обещали много чего, в т. Ч. И неплохие деньги, видимо поэтому в течение этих нескольких дней я видел ещё большое количество соискателей, желающих трудоустроиться. Одних принимали, другие соответственно увольнялись, как не соответствующие высоким профессиональным требованиям фирмы.. Деловые мастера цеха непрестанно выражали недовольство по поводу низкой производительности новых работников. Меня также удивило отсутствие элементарных инструментов в такой "фирме".
Короче говоря, после трёх дней работы, после моей просьбы выдать трудовой договор, я был приглашён в " офис", где мне дали его (договор) подписать, после чего был предложен бланк заявления (уже готовый) которое я первоначально принял за заявление о приёме на работу и, который оказался заявлением об увольнении..
В итоге платить за эти дни они не хотели, но после обращения в valsts darba inspekcija, им пришлось это сделать.

S Strādniekszzz 02.07.2020

ООО ты ещё легко отделался там людям по 1000 И больше должны , там людей увольняют и принимают на работу по настроению , крайне не советую там работать , минусов столько что ван и не вспомнишь.