www.sudzibas.lv Prodavci Vo vsemvinovat prodavec?!

Prodavci - Vo vsemvinovat prodavec?!

Chitaju i udivljausj,tipa vo vsjo u nas vinovat prodavec. Ja sama rabotaju v torgovle i soglasna, sto prodavci, dejstvitejno, bivajut atas. A znaete, sto menja ubivajet bolshego vsego? Eto kogda pokupatel sprashivajet - vkusnij li etot jogurt, tort i t.d. Milije moi, u kazdogo sdvoj vkus i to sto nravitja mne, ne objazatelno ponravitsja vam. Ja voobse i ot morskoj kapusti baldeju, a kto to jejo terpet ne mozet. Vot takie dela.

D darewqr 22.02.2006

Luche zhevatj chem govoritj (eto k komentariju)

K karina 25.02.2006

soglasna.Vremena ,kogda v magazine bilo 3 sorta kolbasi proshlo i kak takovih tovarovedov net.A na zarplatu v 100 lat osobo ne razgonishsja poprobovatj vsjo.Ludi,budte terpimee k drug drugu.

L liana 25.02.2006

Eto jeso sto,ja prodaju koshacji i sobachij korma i u menja toze sprasivajut vkusnie oni ili net.Ja toze ih zratj dolzna?

J JU 29.03.2006

Inogda sami pokupateli po hamki razgoravirajut, nu i 4to esli ja za 100 lat rabotaju, tak 4to mne teper maz zadnee mesto celovat. A to nekotorie pokupateli hotja tza kopejki, kupit takie produkti. Tak idite v drugom magazin, vam ne kto etogo ne zaprewal. Hotja i prodavci bivajut ne lu4we. 4ast ni hera ne znaet, obrzovanie 5 klassov, jazika ne znaet, i ho4et polu4at mnogo. A za kakie zaslugi?

I INESA 26.10.2006

mogu skazatj vam dorogie moi ja ne odin god prosidela na kasse i starALASJ IZO VSEH SIL S POKUPATELJAMI RTAZGOVARIVATJ PO CELOVECESKI. NO MNOGIE POKUPATELI IZNACALJNO VINJAT PRODAVCOV VO VSEH BEDAH.TO CTO TOVAR ISPORCEN NE NASA VINA MI SMOTRIM NA SROKI GODNOSTI NE VSKRIVATJ ZE NAM VSE UPAKOVKI . ETO VINA POSTAVSIKOV. POETOMU MI VSEGDA GOVORIM BERITE CEKI, ESLI KAKIE PROBLEMI OBJAZATELJNO PRINESJEM IZVINENIJA I VERNJEM DENJGI. HOTJA PRODAVCI TOZE GAVNISTIE BIVAJUT NO VASE PRAVO POSTAVITJ HAMA NA MESTO.