www.sudzibas.lv Priemier Работа консультанта

Priemier - Работа консультанта

Знала что, стенды Premiere надо обходить стороной, но... Один раз, проходя мимо, дернул черт, потянутся за пробником. Консультант что то спросила, я что то ответила, и вот я села в кресло. Говорливая консультант рекламировала умывалку для лица, и решила продемонстрировать ее чудо действие на мне, незамедлительно. Без спроса намазюкала мне щеку этим средством, и тут же начала ее смывать-мокрыми детскими салфетками причем, самыми дешевыми из maximi... Бл.. ! Причем попутно уверяя меня, что уже я должна увидеть результат! Я ей сказала что, вообще то на мне дофига косметики, тональник, румяна, нафига она в меня это втирала? Она балаболя свое, начинает мне что то еще наносить на лицо! Вот тут я психанула, высказала, ято на душе было... И ушла. Блин, представители илитной косметики, вы палитесь на салфетках, и псевдокосметологах!

P

Да зря они так... Лучше бы сдирали слои вашей штукатурки МОКРЫМИ ДЕТСКИМИ ПАМПЕРСАМИ, желательно бу. Видать они и впрямь отчаялись раз затащили в кресло такую намалёванную бабульку.