www.sudzibas.lv Prc.lv Krāpšana

Prc.lv, SIA - Krāpšana

15.01.21 заказала детское тёплое одеяльце, с тех пор никакой информации, на звонки не отвечают. На lursoft сайте 22.01.21 на них выставлен долг по налогам 13000. Видимо не видать денег обратно. Так обидно, я одна мама с месячным ребёнком, и так трудно, а тут ещё и на мошенников нарвалась.

I

T tanya34 28.01.2021

Я тоже 08.01 заказала товар, постоянно им писала,когда он придёт они всёвремя писали,что задерживается и 26.01.они написали,что напишите на почту имя,номер заказа и счёт,чтобы они обратно перевели деньги, я им сейчас каждый день пишу на Ватсапп чтобы узнать когда придут деньги, они все сообщения мои прочитали,но не отвечают. С такой ситуацией сталкиваюсь впервые, наверное нужно идти в полицию

T tanya34 11.02.2021

Мне вернули деньги обратно

I Irina555 14.02.2021

Вам повезло! Поздравляю! Завтра пройдут 30 дней ожидания, обращусь в центр защиты потребителей, это ненормально что сайт до сих пор функционирует и они продолжают собирать деньги и грабить людей

A Alise Bokane 11.02.2021

Ja v tom ze spiske obmanutix etoj kantoroj, napisala zajavlenie v PTAC. Ja vnacale pozvonila im i okazalosj cto takix kak mi uze ocenj mnogo. Na lursofte posmotrela u etoj firmi dolgi po nalogam bolee 14000 euro.
Zajavlenie mozno napisatj elektronno, cerez www.latvija.lv

I Irina555 14.02.2021

Я тоже это сделаю. Надеюсь их как можно скорей закроют, так много обманутых людей.