Polisu Banka - Slikts serviss

Никогда слышите никогда не делайте страховку авто в этой конторе. При оформлении страховки на авто на тот момент была самая дешёвая цена, но с рассрочкой в три месяца и вот в октябре наступил последний третий месяц, когда должна быть сделана третья оплата. 12,10,2017 с моей стороны была сделана оплата согласно выставленному счёту. Сделав оплату я со спокойным внутренним состоянием отправилась за пределы латвии. И вот началось: мне на протяжении всех дней шли смски и днём и вечером и утром и ночью. Поскольку я забыла сделать оплату за телефон, за пределами латвии мой номер был отключён и обратиться с просьбой, чтобы отправили мою платёжку в эту контору не было. Вот знаете: становится страшно от того, какие дебилойды пытаются обслуживать людей. А ведь я могла выйти замуж там, не вернуться домой, да вообще уйти в запой. Вот знаете реально становится страшно за свою платёжку больше, чем за свою жизнь.

C critical thinker 15.10.2017

izgulies un apraksti pareizi

Оккупант 16.10.2017

Ну вот и ответ от лойдов:
Добрый день,
в ответ на Вашу просьбу, информируем, что беспокоить в дальнейшем, посредством смс сообщений и электорнных писем больше не будем (в том числе будут отключены напоминания об окончание срока действия полиса).

Хорошего дня,

После оргазма от своих угроз извинится не удосужились.

Оккупант 17.10.2017

я не угрожала. вы что-то путаете.