www.sudzibas.lv Poliklinika "Vesels" Semejnij d-r T.Kiričenko

Poliklinika "Vesels" - Semejnij d-r T.Kiričenko

Ja beremenna, nabljudajusj v chastnoi klinikje, t.k. s mojim saharnim diabetom beremennostj mogut vesti toljko opredeljonnij ginekologi s opitom vedenija beremennosti u diabetikov. Doktor menja poslala na ehokooordiografiju ploda. Peredo mnoi stojal vibor: ili poiti v ARS s napravlenijem ot chastnoi kliniki ginekologa i zaplatitj za etu proceduru 50 Ls ili poiti v detskuju boljnicu s napravlenijem ot ginekologa+semejnogo vracha, zaplativ pri etom 5-10 Ls. Ja konechno vibrala 2-j variant, t.k. seichas v svjazi s beremennostju proishodit itak mnogo rashodov i 50 Ls, eto uzhe ne 10-20 Ls...

Pridja v svoju polikliniku "Vesels" v Sarkandaugavje, k svojemu semejnomu vrachu d-ru Kiričenko, ja poluchila kategoricheskij otkaz vipisivatj mne napravlenije v detskuju boljnicu, argumentiruja eto tem, chto ona k mojej beremennosti i k mojemu rebjonku otnoshenije ne imejet i jesli, ja nabljudajusj v chastnoi klinikje, to vezde dolzhna platitj sama... Tot fakt, chto mi s rebjonkom seichas odno celoje, jejo vidimo ne volnoval i voobshe to moi rebjonok eto jejo budushij pacient i jesli pri rozhdeniji ne daj Bog budut vijavleni poroki serdca, kotorije mogli bi bitj vijavleni svojevremenno vo vremja beremennosti, to budet vinovata ona, t.k. prosto naprosto ne vipisala napravlenije v detskuju boljnicu na proverku...Pri etom ona kategoricheski ne hotela zvonitj v det.boļnicu i uznavatj, deistviteljno li nuzhno napravlenije sem.vracha, jesli ginekolog chastnij. Kogda ja sama pozvonila v bolņicu, to v registraturje bili v shoke, t.k. k nim posotojanno prihodjat klienti s 2-mja napravlenijami: ot ginekologa+ot sem.vracha.

Tot fakt, chto u mojego ginekologa netu dogovora s Valsts kase ne govorit o tom, chto ja ne mogu poluchitj napravlenije ot mojego semejnogo vracha!

U d-ra Kiričenko ja ne bila 12 let, i toljko seichas ja prishla k nej za napravlenijem i ona mne kategorichno otkazivajet, pri etom poluchaja iz bjudžeta deņgi za to, chto ja u nejo stoju na uchjote...

Posle etogo ja prosto ne hochu imetj delo s etim vrachom i budu menjatj na drugogo semjnogo vracha, t.k. takogo roda "specialist" ne nuzhen ni mne, ni mojemu budushemu rebjonku.

NIKOMU NE SOVETUJU U NEJO NABLJUDATJSA!!!

O

е Елена 26.09.2008

Nado cerez 30 let prti napravlenije poprasit vse xotjat na xaljavy

L LLLL 26.09.2008

Kuram rūp sava veselība, vismaz reizi gadā aiziet pie ģimenes ārsta uztaisīt vismaz analīzes. Nu a ja Tev ģimenes ārsts nebija vajadzīgs 12 gadus, tad viņai nav nekādas vajadzības tev dot norīkojumu. Varbūt viņa jau sen vairs nav tava ģimenes ārste.

P predo 26.09.2008

Vispār jau ģimenes ārstam IR JĀDOD NORĪKOJUMS, ja pacients to lūdz.
Brīnos, ka šī ārste autori vispār nesāka pati izmeklēt.Skaidra viena lieta, ka ģimenes ārstiem ar katru nosūtījumu alga arī mazāka, tāpēc nelabprāt tos izsniedz.
Lai autorei izdodas satikt saprotošu un sakarīgu ģimenes ārstu.

L ljuba 19.10.2008

V etoj poliklinike vra4i sovsem zaelis i ne xotat rabotat kak sleduet. jJa kone4no ponimaju 4to zarplati malenkie, no 4to teper delat, kale4it ljudej? Ja sama nabljudajus v etoj poliklinike. Kogda bila beremennoj, daze ne zaxotela stanovitsa na u4et k tamownim ginekologam, t.k nasliwansa o ix professionalnoj dejatelnosti. Kogda rodilsa rebenok, moj semejnij vra4 Bogdanova, daze ne zaxotela prijti rebenka osmotret, motiviruja tem 4to ne ee rajon. Xotja exat ej 2 ostanovki ot polikliniki. Ja s malenkim rebenkom, emu vsego neskolko dnej bilo, dolzna bila exat v polikliniku na osmotr. Mne kazetsa eto sovsem marazm.. potom ja perewla ot Bogdanovoj k drugomu vra4u k ķenge. Kogda prixozu k nej raz v mesjac s rebenkom na proverku, ej 5 minut xvotaet na vse. Moemu mal4iku uze po4ti 3 mesjaca, a ona daze ne vipisala napravlenie na osmotr k drugim vra4am, xirurgu, nevrologu.. Ljudi, ne xodite le4itsa v "VESELS"!!!

A aleks 26.08.2010

u moej weni semejnij vra4 kenge tak moja wena 10 dnej prohadila s gajmoritom blogadara vra4ihi a ona vipisala antibiotiki i napisala prinimat ih kak detam dozi !!!

C chamomilla 13.10.2012

u menja semejnij vra4 doktor Kenge, kogda v prowlom godu ja serjezno zabolela, to polu4ila napravlenie i na analizi i k raznim specialistam, bez vsjakih problem i kakih libo prosjb, 4estno ja dovoljna rabotoj Dr.Kenge, Lor Dr.Bockune, i nikakih problem s dozirovkoj lekarstv v ih rabote ni razu ne vstre4ala