www.sudzibas.lv poliklinika Kalnciems doktor Tatjana azipa

poliklinika Kalnciems - doktor Tatjana azipa

Врач совершенно не знает своего дела! Выписивает бесполезные таблетки, а когда говоришь что они не помогают, выписывает очередные, после чего становиться еще хуже. Не дает направлений к специалистам, т.к. сама помочь не может. Когда были сильные боли в районе живота, говорила это просто старость, пока не попала в больницу с большими камнями в почках. Кратко не описать все ситуации, но я безумно не довольна ее услугами.

о

J Jorky 18.03.2011

Может вам поменять врача .

P paldies 18.03.2011

Mani Azipa sutija uz rentgeniem 2x, un tad gribeja sutit uz Grebenskiova ielas superkruto rentgenu, bet es no vinas pakalpojumiem atteicos, pec gada kad izgaju citur rentgenus, man teica, ka viss ir oki.
ta ka tad kad nav nekadu sudzibu un cilveks ir vesels, azipa suuta tieshi ar nosutijumu:D haha

в Вacя 18.03.2011

V kalnciemse bolšaja bednota naskolko ka znaju. Tam u menja druzja živut.