www.sudzibas.lv Полиция Юрмалы Полицейский украл мобильный телефон

Полиция Юрмалы - Полицейский украл мобильный телефон

Здравствуйте! Хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной в 2015 году летом в Юрмале. Я приехал на улицу Йомас и решил приобрести алкоголь. Выпил я много, и меня забрали в вытрезвитель. Утром я обнаружил, что у меня пропал мобильный телефон. Сотрудники вытрезвителя сказали мне, что меня доставили к ним уже без телефона, и что телефон свой я где-то потерял. Вначале я тоже так думал и написал заявление в Госполицию, что потерял свой телефон. Полиция отказала мне в возбуждении уголовного дела. Но потом я вспомнил, что телефон всё время находился у меня в кармане и скорее всего произошла кража. Я обжаловал решение полиции в прокуратуре. Прокуратура удовлетворила мою жалобу и вновь открыла уголовное дело. Я был удивлён, когда вскоре меня вызвали в Бюро внутренней безопасности Госполиции и там вернули украденный телефон. Следователь Бюро сообщила мне, что мой телефон находился в семье у полицейского Александра Кивелева, и что моим телефоном пользовался его несовершеннолетний сын. Сам полицйский уверял следствие, что он купил мой телефон с рук у незнакомца за 30 евро. Я решил судиться с этим полицейским и прокурор передала дело в суд. На суде полицейский Александр Кивелев нагло врал, что он купил мой телефон, и даже привёл на суд лжесвидетеля Артура Мелешкевича, который уверял суд, что он и есть тот самый продавец и что именно он продал мой телефон этому полицейскому. Но суд решил дело в мою пользу. Полицейского это не устроило и он подал апелляцию, а потом и кассационную жалобу в Верховный суд. Но во всех инстанциях он проиграл. Закончилось всё это дело тем, что вина полицейского Александра Кивелева была полностью доказана, ему назначили принудительные работы на 200 часов, и он заплатил положенную мне компенсацию. Вот такие ворюги и упыри работают в юрмальской полиции.

Papildināts LAVRIK 16.03.2019

Я написал всё это для того, что-бы люди знали, какая может быть наша полиция, и чего стоит хотя-бы один раз побывать в вытрезвителе! Скажите разве это нормально, когда полицейский на службе ворует телефон, потом на суде врёт, что не воровал его, а купил с рук за 30 евро на улице у какого-то проходимца в подворотне? потом приводит на суд лжесвидетеля, который говорит что я и есть тот самый продавец-проходимец и именно я продал телефон этому полицейскому, потому-что проигрался в казино, и были срочно деньги нужны! я нашёл его в траве и продал. Это разве не идиотизм? Какой нормальный полицейский купит телефон с рук? только полный идиот! поэтому понятно, что это полнейшее грязное враньё! кстати забыл вначале написать, что Александр Кивелев это именно тот полицейский, который доставлял меня в вытрезвитель! мой телефон он своровал для того, что-бы подарить своему ребёнку. Заботливый папашка! кстати скоро будет суд над так называемым продавцом-проходимцем Артуром Мелешкевичем за дачу им ложных показаний. Меня туда снова вызывают, но уже в качестве свидетеля, что-бы я подтвердил его грязное враньё! Позор самый настоящий!

A Andre1978 01.07.2019

а выпил я много, очень много

Оккупант 01.07.2019

Rolands Veinbergs судебный исполнитель каждые две недели квартиры ворует, денежные счета обворовывает. А вы тут как червяк со своей жалобой.

D Denchik 21.07.2019

Молодец Lavrik! Так и надо этому менту! Ты добился своего. Правда восторжествовала! А таких ментов надо гнать из полиции! Столько лет длился этот суд и вот результат!

Соглашусь с Денчиком. Но и Вы ,Лаврик, поняли, что не следует бухать до отключки ?! А если нет, то прослушайте следующее: