www.sudzibas.lv Покупатели Из-за своей тупости - задолбали!!!!

Покупатели - Из-за своей тупости - задолбали!!!!

Прежде, чем писать на этот сайт свою жалобу, советую прочитать то, что я напишу. Я, кассир-продавец в MAXIMA XX в Каугури. Работаю пол года... но как же меня достали тупые 10% покупателей! Меня ( причём при людно ) хвалят 90% покупателей, но остальные из принципа приходят поругаться! РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ! Вам что, дома делать нечего?

D

D DENMET 29.07.2018

Я работаю ( обычно ) очень хорошо. Один из самых быстрых, отзывчивых продавцов с хорошим чувством юмора кассиров-продавцов. У меня нету не облагаемого минимума, поэтому за копейки и постоянный стресс терпеть беспредел этих 10% покупателей не намерен! Как долго это неуважительное отношение этих [slēpt]@бов нам всем терпеть? Мы ( кассиры продавцы и консультанты клиентов ) работаем по 11 - 15 часов в день! Выходных крайне мало, но зато очень много напряга со всех сторон, а именно со стороны: старших кассиров, менеджеров директора и особенно со стороны некоторых покупателей. Мы не роботы! Мы люди! И только естественно, что мы иногда ошибаемся. Вам ( покупателям ) самим надо быть более внимательными! И в корректно-вежливой форме указать на ошибку, а не вернуть деньги на инфо-кассе и прийти похвастаться, при этом продолжая выносить мозг. Ценами занимаются мэнэджэры! Все минусы покрываются из наших карманов! Если охрана сразу не заметила кражу, то эти минусы тоже мы должны возмещать... Если честно, то [slēpt]@дское неуважительное отношение к нашей работе уже реально задолбало! Если вы думаете ( обращаюсь к 10% ублюдков ), что можете работать лучше, то милости просим: у нас есть вакансии! И я вам гарантирую, что через пол года вы пожалеете о своём теперешнем отношении к работникам MAXIMы.