www.sudzibas.lv Pizza Time Испорченные продукты, подгорелая пицца

Pizza Time - Испорченные продукты, подгорелая пицца

Решили недавно компанией заказать еду на дом, выбор пал случайным образом на pizza time. Увидели их выгодные комплекты и заказали большой комплект (margarita, salamino и polina) . Вечерняя доставка в общей сложности заняла не более одного часа, что нам безумно понравилось, но когда мы открыли долгожданные коробки стало безумно неприятно. Все, понимаете, все три были горелыми. Но, в силу голодного состояния и отсутствия дикого отвращения к горелой корки решили рискнуть и попробовать их polin'у. Следующие эмоции без мата практический невозможно выразить. Как вам описать вкус, когда пробуешь очевидно испорченную курицу (давал невозможно кислый привкус) в сочетание с то ли майонезом, то ли соусом каким-то и ко всему прочему горелый привкус теста. Собственно, остальное рисковать пробовать мы не стали. Позвонили, сказали больше в вашу "охринительную пиццерию" ни ногой, в ответ прозвучало пофигистическим женским тоном - пожалуйста и на этом всё!

P. S. Лишь позже почитали жалобы здесь иначе бы точно не заказывали.

15.07.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

K Klientamnavtaisnība 15.07.2020

Без фоток подгорелости жалоба не имеет веса.