www.sudzibas.lv pit drausmas

pit - drausmas

segodnja hochu podeljica svoim opitom katorij u menja sluchilsja s internet provaiderom PIT.poljzovaljisj ih uslugami mi okolo 5 mesjacev i kazhdie 2 nedelji prihodilosj vizivatj masterov tak kak internet to propodal to rabotal so skorostju ulitki.za kazhdij vizov prihodilosj platitj po 6 ls, poslednij raz kogda prijehal master-katoromu na vid let tak 18-19 skazal 4to nasha vina, v oboeh kampjuterah virus i nado perestavitj Wind.na moi raskazi po povodu togo 4to u sosedij u menja inet idet i s kompjuterom vse v porjadke oni ne obrashalji vnimanija-kogda mi pitaljisj zvonitj 4to b sprositj v chem snovo delo oni naglo vralji 4to ustanovilji kakoe to ustrojstvo na nash dom katoroe otslezhivaet signal i chto vse v porjadke !
eto i pozhaluj bila posledneja kaplja-na posledok oni zajevilji chto k kakomu provajderu mi ne obratiljisj b u nas budet to zhe samoe..i konechno u nas vse v porjadke i vse dovoljni...prosto shas u menja na stalje lezhit neoplochenij s4et katorij prislal PIT-i oplachivatj mne ego sovsem ne hochetsa...

K

Mamma 04.10.2009

Hocetsa nehocetsa no oplacivat pridotsa potomu cto dogovor podpisala.

P Pizhiks 09.01.2010

Не знаю, как в межциемсе, но в пурчике у ПИТа всё ок. Единственное, что реально бесит у PITа, это зарезка на скорость заграничного P2P-траффика - днём максимальная скорость 60 КБ/сек, с 1 часа ночи до утра - 200 КБ/сек. Для начала 2000-х годов это было бы приемлемо, но для 2010, когда в ходу образы ДВД и Блу-рейев и прочего - это очень очень слабо.