Pirts Aleksandrovskaja Imantā - Konflikts

Уборщица в бане начала убирать помещение в 20.40. Баня работает до 22.00. Покинуть помывочное помещение нужно в 21.45. Уборщица ( кажется, Регина) раскрыла настежь двери между помывочным отд. и холлом. Двери в "летний сад" тоже были приоткрыты. Сквозняк. Я закрыла двери. Она открыла и начала кричать. Опять двери закрыли клиенты. Уборщица открыла. Парилку уборщица начала убирать в 21.15. Я подождала пока она уберет парилку. Вступать в разговоры с ней не хотелось. Она явно искала причину поскандалить. В 21.30 я пошла в парилку. Еще 15 мин моих. Она начала кричать, чтоб я убиралась вон и она вызовет на меня охрану. "Вызывайте". "Замолчите, я не хочу вас слушать за своих 7 Ls." Уборщица кричала в истерике. У кассы мне сказали : " Все баней довольны, только вам ВСЕ не так." Кстати, чека за 7 Ls не дали.

I

K Krokocat 18.03.2009

Мойтесь дома в ванной )))

V Vita 23.12.2009

да я бы вообще бы послала эту уборщицу на три буквы и выпихнула ее бы из бани.. За что деньги тогда платить?!! Я бы этого так не оставила бы..