S star 27.05.2012

sukas
PI ORI

; ;jgi;ygv v 27.05.2012

V chom virazhalsja nacionalizm?

O oskar 27.05.2012

Здрабствуйте!

Получилось БОЛЬШОЕ недоразумение. У меня нет ничего против русских, у меня ещё никогда не было никаких конфликтов, наоборот- есть довольно много позитивних отзывов о мероприятиях с русскоязычной публикой. Моя мама русская, девушка- тоже, и даже один из лучших друзей у меня русский! Я очень высоко ценю вас и ваши взгляды! Игры с детьми не были думаны как оскорбления! В мероприятии я пытался, сколько мог, говорить по-русски, но у меня с ним проблемы, осознаю, что надо знать лучше.
Осознаю, что надо к такого масщтаба мероприятиям готовится намного больше, что бы неповтарились бы недразумения.

Честно, я ничего плохово в адрес русского народа не думал!

Извините за мой специфический юмор, я просто сторался что бы детям было бы весело. Искренне извиняюсь!

Cпидерменс

O oshino 28.05.2012

Блин, жаль что я не могу удалить эту жалобу. Оскар, приношу свои извинения за раздутую историю.

O oshino 28.05.2012

Как автор жалобы заявляю: ЖАЛОБА НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА.ЛОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

U User4501 29.05.2012

Тогда для начала следовало бы подумать, хотя в вашем случае это не реально, уж очень вас комплексы одолели.
Бедные запрессованные русские. Вы женщина, еще хуже американок которые в любом действии видят сексуальное домогательство. И на месте этого парня я подала бы в суд, хотя бы за то, что вы разводите клевету, и публикуете его фото, без его на то согласие.