- Валерий Свердлов хирург елгавской больницы

Сегодня примерно в 9:45 на парковке не далеко от Тонуса сие Валерий Свердлов попал в небольшое дтп с моими родителями и в место того что бы остановится его стопарнул мимо проходящий парень по имени Оскар! Молодой человек Оскар вынудил остановится Валерия и выйти из машины!есле бы не он хирург бы исчез с чистой совестью. В итоге в место того что бы хотябы почеловечески извениться Валерий начал говорить на повышеных тонах то что он хирург и он опаздывает на операцию, в воскресение притом уезжая из базара..в итоге мои родители получили не только царапины на машине но и неприятный осадок о том что человек имея должность докторора хирурга, не смог по человечески извенится и повернул все так мол мои родители виноваты!при этом не спокойно разговаривал с наездами и был крайне не вежлив и не хотел признавать свою вину!так вот надеюсь карма на нашей стороне и верю в силу интернета что этот человек получит свой урок!мои родители не хотели конфликта или какого либо денежного возмещения а просто человеческого простите не заметил!

N Natalija9896 27.05.2018

Komentāri (3)

На этом сайте не какой силы интернета не ждите, а если человек действительно торопился на операцию, очевидно что это чп и у него нету времени с этим разбератся. Я незнаю почему за ним не заехала машина с серенами, но это и не моё дело.

Он проффесионал, а значет время на бред типо аварий не тратит. Жизнь человека важнее.

Что и как он должен был зделать правильнее стоит дрогоценного времени. У него очевидно небыло 2 свободных минут.

N Natalija9896 28.05.2018

Дело в том что он выезжал с базара со своей женой и не думаю что он торорился на операцию а просто пытался отмазатся..на дороге создовая дтп люди могут пострадать тоже...в любой ситуации нужно оставатся человеком а не хамлом

Работяга 29.05.2018

Это типичное поведение хирурга, советское прошлое уже не вернешь, есть то что есть. К сожелению спешашащий хирур на операцию может быть только на рынке на парковке но не в больнице где все его достала за 12 лет обучения в университете...

Pievienot komentāru bildei

Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes