- Валерий Свердлов хирург елгавской больницы

Сегодня примерно в 9:45 на парковке не далеко от Тонуса сие Валерий Свердлов попал в небольшое дтп с моими родителями и в место того что бы остановится его стопарнул мимо проходящий парень по имени Оскар! Молодой человек Оскар вынудил остановится Валерия и выйти из машины!есле бы не он хирург бы исчез с чистой совестью. В итоге в место того что бы хотябы почеловечески извениться Валерий начал говорить на повышеных тонах то что он хирург и он опаздывает на операцию, в воскресение притом уезжая из базара..в итоге мои родители получили не только царапины на машине но и неприятный осадок о том что человек имея должность докторора хирурга, не смог по человечески извенится и повернул все так мол мои родители виноваты!при этом не спокойно разговаривал с наездами и был крайне не вежлив и не хотел признавать свою вину!так вот надеюсь карма на нашей стороне и верю в силу интернета что этот человек получит свой урок!мои родители не хотели конфликта или какого либо денежного возмещения а просто человеческого простите не заметил!

N Natalija9896 27.05.2018

На этом сайте не какой силы интернета не ждите, а если человек действительно торопился на операцию, очевидно что это чп и у него нету времени с этим разбератся. Я незнаю почему за ним не заехала машина с серенами, но это и не моё дело.

Он проффесионал, а значет время на бред типо аварий не тратит. Жизнь человека важнее.

Что и как он должен был зделать правильнее стоит дрогоценного времени. У него очевидно небыло 2 свободных минут.

N Natalija9896 28.05.2018

Дело в том что он выезжал с базара со своей женой и не думаю что он торорился на операцию а просто пытался отмазатся..на дороге создовая дтп люди могут пострадать тоже...в любой ситуации нужно оставатся человеком а не хамлом

Работяга 29.05.2018

Это типичное поведение хирурга, советское прошлое уже не вернешь, есть то что есть. К сожелению спешашащий хирур на операцию может быть только на рынке на парковке но не в больнице где все его достала за 12 лет обучения в университете...

Pievienot komentāru bildei