LAT REAL ESTATE - Обман

Риэлтор Владимир Морозов обманул нас и сдал на год квартиру которая продаётся! Когда мы съехали из за постоянных приходов покупателей! Он не вернул деньги и угрожает судом! За то что как будто в мы разгромили квартиру! Подскажите как быть?

I Inna Bukauskaite 26.11.2020

I Inna Bukauskaite 26.11.2020

Вот так выглядит квартира в наш отьезд

V Vladimirs Morozovs 03.12.2020

Уважаемые коллеги друзья, знакомые! Прошу принять к сведению, информацию о человеке, который под видом прилежной женщины, арендует квартиры от срока пол года и более, не платит аренду и коммунальные платежи, приводит квартиру не в пригодное для жилья состояние! Закуривает квартиру до состояния желтого цвета. У данной особы есть кот, который портит мебель и обои. Имя и фамилия данной персоны : Инна Букаускайте.

V Vladimirs Morozovs 03.12.2020

Написано заявление в полицию от 25/11/2020 года . Данной ситуацией будет разбираться суд!

Pievienot komentāru bildei