Piazza Italia - Slikts serviss

Был на неделе случай в Пицце Италия, в центре на бривибас, я пришёл вечером около 8 часов. Во первых когда я пришёл, все было убрано, не одного кусочка пиццы и даже кассира на месте, при этом люди ещё кушали, спустя только 10 минут, подошла женщина без униформы к кассе, и я спросил «вы ещё работаете?», на что она ответила да, когда я хотел сделать заказ мне ответили что кухня закрыта, при этом я ещё раз говорю, что на прилавках ничего не было!
Во вторых, отношение кассира, как обслуживающего персонала просто не приемлемлемо, она разговаривала со мной в очень грубом тоне, что я почувствовал себя ущербно, как будто меня не хотят тут видеть, я понимаю день тяжёлый, ну как так можно общаться с клиентами! Я спросил у кассира, почему она разговаривает в таком тоне, на что я получил ответ «я вам ещё раз повторяю, кухня закрыта и мы закрываемся».
В итоге я ушёл разъярённый, голодный, холодный, с ужасным настроением. Я прошу обратить внимание людям, которые захотят посетить это заведение, будьте аккуратнее, не портите себе настроение из-за таких как эта женщина. Прошу начальства уволить такую хамку из заведения! Женщина была блондинка, по-моему с очками, женщина не молодая. Так же прошу внимания darba inspekcijai на такие заведения.