www.sudzibas.lv Peppi-Paper Tipografija Обман рабочих!

Peppi-Paper Tipografija - Обман рабочих!

Заработная плата в "конвертах ", на усмотрение (читай настроение) владельца! Сверхурочные
не оплачиваются, при увольнении не выплачивается обещанное вознаграждение за труд!
Ненормированый рабочий график.
Можно принять во внимание, что типография новая, но-руководители уже с большим опытом и
накатанными технологиями, поэтому вдвойне непонятно откуда там такой бардак в элементар-
ной организации труда коллектива! Создаётся впечатление что состояние постоянной нервоз-
ности и стресса там поддерживается искусственно, чтобы в любой момент можно было легко
сослаться на, якобы, некомпетентность работника, и, естественно, оправдать невыплату денег!
Предыдущий опыт и старание не учитываются, приоритет имеют люди к полиграфии не
имеющие никакого отношения, - какое-то кумовство и личные симпатии! Текучесть кадров -
жуткая, и проблемы одни и те-же, и никем не решаются.

U

Оккупант 29.08.2017

Смешно читать. Ключевое слово в "конвертах". Не бери в конверте деньги. А то и денег взял и г облил.

Работяга 29.08.2017

Еще одно подтверждение что трудоустройство по знакомству не совсем радужная перспектива...

C critical thinker 29.08.2017

ko, lūdzu?

C critical thinker 30.08.2017

Gult vien pats un redzat (es pat nezinu, ko; nevar saprast, ko Tu vēlies, Krievijā dzīvot? kas liedz?)

U uldis122 30.08.2017

Оказываясь в ситуации,когда нет работы,идёшь на любые условия работодателя! А они(работодатели) пользуются ситуацией на рынке труда(и вообще в стране),и ведут себя по свински,обманывая людей и не выполняя своих-же обещаний! А по поводу "г---ом облил",так это и писалось только для того,чтобы ещё кому-нибудь не наступить на эти грабли,купившись на,якобы, радужные перспективы этого предприятия.

Работяга 30.08.2017

Работа есть, просто сами работадатели рабочих за людей не считают!

Оккупант 30.08.2017

Смешно читать. Когда работы нет и тебе дали денег жаловаться на то что тебе дали в "конверте" воспользуйся и ты деньгами этого работодателя, как он тобой. Натяни их себе, и покажу работодателю фигу. А то твой поступок напоминает сюда не ходи, сюда ходи! А то тот другой и на грабли наступит, и с деньгами уйдёт. Этож просто кошмар какой-то, а вдруг еще и с этих денег долг какой-нибудь оплатит, вот тогда точно.. Опа. Да, ,122?

C critical thinker 30.08.2017

ā, es laikam sapratu. kaut kādi savējie savējos uzmeta. nu, kinuļi, tā laikam jūs tur sakāt.

U uldis122 30.08.2017

Господа! Ваши комменты явно от безделья! 2015-ТЫ МОЗГ! Гордись!

Оккупант 05.09.2017

ой ой ой, надеюсь это о коленках!

Оккупант 02.09.2017

красная единичка - это моя. горжусь !

K Kādēļ 02.09.2017

To-2015 Странная фигня происходит-людей "кидают" и кто-то ещё на сторону этих хитроманов становится! Тебя,дорогой,наверное ещё не кидали,но это,верно,оттого,что основным твоим занятием является посещение всяких сайтов и написание белиберды.

Оккупант 03.09.2017

Я и смотрю прям кидают, кидают и кидают. Я в долгах не из за того что меня кидают, а потому что не лезу туда куда кидают. Понятно, пиюсик. И мне никто не предлагал заработать без налога, без оформления официального и что там ещё может быть.

Оккупант 05.09.2017

так он меня не кинул, а обворовал. и похоже моим фекалиям он был рад. между прочим!

K Kādēļ 03.09.2017

По ходу тебе вообще ничего не предлагают! Сидишь в компе и ждёшь манны небесной. А люди ищут,пашут,стараются в конце-концов,вот и нарываются порой на нечестных! И для тебя же стараются,предупреждая о подводных камнях. Но вряд-ли конкретно ТЕБЕ это нужно,ведь ты и так самый умный! Поэтому просто игнорируй всё,что там другие дураки пишут! О,к!

Оккупант 05.09.2017

Тебе на время отчёта даётся 5 минут будешь писать 6 минут тебя уволят и возьмут на работу кто пишет за 4 минуты. К гадалке не ходи, я те правду говорю. Сиди тренируйся и ставь рекорд по отчёту.