Pegasa Pils - Otvratitelno

После длительной прогулки по сказочной Юрмале, мы с мужем сильно проголодались. Решили присесть в ближайшем кафе или ресторанчике, чтобы выпить по бокалу вина и слегка отдохнуть. В замечательном настроении, мы зашли в кафе Pegasa Pils, напротив концертного зала Дзинтари. Первое впечатление было ужасным, нас совершенно по хамски встретили, не предложили столик, на просьбу пройти на второй этаж-нам отказали. Присев за столиком на первом этаже (который был жутко грязный,в крошках, пятнах) мы минут 5 ждали меню,хотя зал был абсолютно пустой. Музыка сильно давила на уши(что-то в стиле Регги),и не давала нам расслабиться! Официант, уже довольно не молодой ,очень жутко выглядел,(руки и волосы грязные, от него исходил очень неприятный запах) и видно на работу он вышел с сильного похмелья. Он совершенно не желал вести с нами диалог . Ув. владельцы этого заведения, разве так должен выглядеть персонал в самом центре Юрмалы ?! Заказав блюда, мы очень долго ждали, пока нам их принесут. Я была шокирована тем, как официант нес нам блюда! Его грязные пальцы практически купались в нашей еде!!!! Я должна это есть? Я заплатила за эти блюда не маленькие деньги,не для того,чтоб в них купались пальцы не особо аккуратного и не чисто выглядящего официанта!
Весь наш "романтический" вечер, сопровождала матерная и некультурная речь и громкий хохот друзей официантов. Так же с кухни доносилась матерная речь поваров (женщин). Я чувствовала себя так, как-будто нахожусь в каком-то дешевом пабе, а не в центре Юрмале, в так называемом культурном и приличном заведении! Расплатившись по счету, естественно мы не оставили "на чай". И когда мы уходили, с нами даже не попрощались, и было ощущение, что нам в след полетит камень!
Не знаю, по каким критериям отбирается персонал в этом месте, но я нигде не наблюдала такой антисанитарии и хамства со стороны персонала!
Больше в это место не ногой! Не мы, не наши друзья!

G Garaisx 04.07.2014

Izskatās, ka Jūrmala ir pārvērtusies par Ivanovku no Krievijas dziļumiem (gan klientu, gan apkalpošanas ziņā). Faktiski, tas bija paredzams.

T Timur Mur 27.04.2019
Slikts serviss

Briesmīgs serviss, briesmīgi darbinieki, tāpēc ir pienācis laiks slēgt viesnīcu.