www.sudzibas.lv Paus Konsults Вымогатели

Paus Konsults - Вымогатели

В 2017 году был заключен договор с "теле 2". За месяц, дополнительно была начислена абонентная плата, хотя договор был расторгнут! Почему то долг сразу попал в инкассо фирму? Не смотря на непорядочный запрос долга от фирмы теле 2 (я была вообще ни в курсе о каких любо долговых обязательствах перед фирмой) , поскольку договор был официально расторгнут, со всеми подписями на месте! Но поскольку мне понятно, как бестактно, нагло и совершенно по хамски, действуют некоторые " предприниматели от долгов вышибательства", я расплатилась с теле 2, изначально с ними связавшись по телефону и уточнив все недопонимания по данному вопросу, естественно оплатив труды инкассо фирмы, подрядившейся, думаю что самовольно, на вышибание долга. Сейчас по прошествии то ли 5 - ти то ли 7 лет, они решили, что клиент явно страдает амнезией и умственной неполноценностью и поэтому можно еще раз попробовать заработать "чаевые". Мне стыдно за такое открытое рэкетирство со стороны юридического лица по документам и откровенной "шарашкиной конторы" в реальности! Стыдно за людей, которые в ней работают и стыдно за предпринимателей, которые к ней обращаются. Думаю, что дата базы должников просто воруется и счета предъявляются "ростовщиками" на не законных основаниях. У меня есть и банковские выписки и подтверждение отсутствия любых долговых обязательств! И еще есть достаточное количество высококвалифицированных и порядочных юристов, способных поставить эту аморальную организацию на место. Для начала, было бы не плохо, если ими заинтересуется "общество по защите прав потребителей". Думаю, что в бухгалтерии данной организации, найдется огромное количество фиктивных документов и неправильных счетов к оплате. Соответственно и годовой отчет данной организации может быть весьма интересен!

18.12.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

N n1 25.12.2020