Patiesība par LKF!!!

Iesaku izlasīt visai interesantu informāciju par LKF diktatorisko režīmu- http://rus.delfi.lv/news/press/vesti/article.php?id=16832967Tagad ir skaidrs to cilvēku nostāja, kas, pēc kontakta ar LKF, gatavi iestāties jebkurā klubā jeb labāk pat nevienā klubā, bet gan ņemt suni tikai sev, lai nebūtu jāzemojās šajā zampā.

D

X x 11.02.2007

Cilvēki tiek ķerti uz muļķi un padarīti par zampā iesaistīto personu sponsoriem.Kad saprot, tad pamet šo čūsku midzeni.

A alla 13.02.2007

da mne po barabanu sto tvoritsja v ix klube dlja menja vazno zdorovje i kachestvo sobaki..ato v favorite vse gladko kak v sekte//tam takije drjazgi sto vam i ne snilosj i sobaki nikakije //

E ewr 13.02.2007

vot tak...... vsjo napisonno gramotno, s dokazateljstvami. a ne kak ispor4enij telefon.

D dfwdf 13.02.2007

avtoru 3 soobwenija: A pre4jom tut favorit, v statje net ni odnogo slova ob etom klube. Vi bi lutwe zadumalisj 4to takoeze mozet proizojti i s vami, vdrug toze popadjote v nemilostj ;) i vas turnut.

E esfggh 25.02.2007

6-Mu aratotu: interesno s 4em vi soglasni? 1) 4to vam pobarobanu( 4tobi eto nezna4elo, nekto neosuzdaet 4to u vas baroban:)))))))) za mesto golovi) 4to tvoritsja v ih klube 2) 4to vazno ka4estvo i zdarovje sobak. 3) 4to v favorite gladko nak v sekte. 4) 4to sobaki tam nekakie. Uta4nite, a to neponjatno.ja negovarju 4to Favotit uz takoj svetoj, no polevatj vseh grajazju izza odnogo eto podlo. I hvatet namekatj 4to v favorite sobaki eto boljnie wavki, na svoih posmotrite. ZABESILI. U nas stoljko horowih sobak i po zdarovju i po eksterjeru, 4to vam i nesnilosj. Ljuboj vawej wavke nos utrjom, v atli4ee ot vas mi neboivsja konkurencii, ljubaja LKF sobaka mozet prejti na nawu vistovku i u4javstvovatj pri polnejwem prave na vijgraw. A LKF nepuskaet Favoritovskih sobak potamu4to znaet 4to esli oni prejdut to vijgrajut vsju vistovku, a LKF- nie sobaki ostanutsja s nosom!!!!! VOT i nepuskajut. Predlagaju ustroitj obweju vistovku, preglositj neprestrasnih sudej, vi pokazete vawih ludwih sobak i mi pokazem nawih. I POSMOTREM KTO ETO V LATVEI RAZVODET WAVOK. Hmm... a 4jom eto ja govarju vi nekogda nesoglasitesj, potamu4to znaete 4to mi vas v 2 wjota obajdom, pobaitesj prosto upastj v grazj lecom.

A asd 25.02.2007

ZABESILI URODI NABITJ BI VAM MORDU..............

L Laima 15.04.2007

Znajete, chto milije? Sama Regina ne raz podtverzhdala, chto statja zakaznaja. Poetomu teperj ona suditsja s zhurnalistom, napisavshim etot bred. Ne znajete, tak ne tjavkajte! A to, blja, vse uzhe raspustilisj, spletniki dolbanije!

H Hanna 26.11.2008

Nu jesli v Favorite nikakije sobaki, to i v LKF plohije.Ochenj mnogo sabak v Favorite iz LKF i vobwe s rodoslovnimi FCI.Kakuju chuw vi vobwe nwsjote.Posmotrite na lisih chihua na vistavkak LKF

boze moj

Mamma 04.10.2009

Nu i nu! ja eto davno uze znala no nakonecto ktoto smelo i gromko skazal pravdu.

nemogu poveritj!!!
mne zjalj etih ljudei...

Ha HA HA Ha HA HA HA ...

ja procitala...
pro LKF stoljko ploho napisano.
A ja to dumala, cto tocno Favorit govno...a LKF samije lutshije...
A cto na samom dele...
A vot glaza otkriljis, kogda procitala, cto napisano...

Mamma 04.10.2009

A ti necitaj, zakroj glaza, i usi.

A albis 04.10.2009

duraki eto že ''LATVIISKAJA KOMUNISSTI4ESKAJA FEDERACIJA '' kakie tut sobaki.юс ко уроди несапротат ун иемацатиес раксит кирилица ракстā.ģebili.

Mamma 04.10.2009

Albi nu tu laikam nezini ka komunisms ofiali vairs Latvija nepastav, ja nu vienigi ka kaktu organizacija pa kluso piesedzeties ar citu izkartniti. Bet ka tu nonaci pie tada sprieduma?

A albis 04.10.2009

tapēc mīļo Anitiņ, ka tas ir šifrēts sūdzības nosaukums, man kā vecam čekistam, tas viss ir zināms.

Mamma 04.10.2009

Nu lielu lielais paldies Tev Albi, es nevaru saprast nu kapec man ta organizacija tik briesmigi riebjas, bet nu es zinu lielo patiesibu. Ir daudz dazadas valodas dzirdetas par LKF, bet tavs atklajum ir vnk genials.

A albis 04.10.2009

TAS Anitiņ nav atklājums, bet sen zināms fakts.palasi vēl par kaķiem...

Mamma 04.10.2009

Es jau lasu bet tur viss tik murgains.