www.sudzibas.lv pasta aferist/ka

pasta - aferist/ka

Доброе время сутоок =)
Может быть чуточку не по теме, но хочу привлечь внимание тех людей кто , что либо продает. Не первый раз с этим уже сталкиваюсь, в Ekabpils-Аizkraukle крае живет аферист/ка, пытается при помощи pasta stacija приобрести ваш товар, который вы продаете - за бесплатно. Как это происходит, (с этим аферистом лично я сталкивалась 2 раза) пишет на е-маил, (каждый раз с разного и номер телефона тоже разный указывает, но сообщения практически слово в слово одинаковые) что живет в Айзкраукле-Екабпилском крае, фотографий реальных к одежде не требует(фотки стояли с интернета)говорит, что хочет приобрести посылку паста стацией, почему именно этим видом – объясняет что всегда работает, выходных нет, почта у нее в городе работает до 6,прежде чем она вам отправит деньги на счет, вы якобы должны ей прислать чек с паста стации, что вы отправили ей товар, и на правильный адрес паста стации,тогда только перешлет якобы вам деньги, предоплатой она отправлять вам деньги на счет не будит, а то ее куча раз обманывали,(и якобы /ваш/ банковский счет может быть какой то знакомой, что она потом ничего не сможет доказать(а что бы вы ей поверили, что деньги она вам скинет, после отправки товара,предложила копию паспорта типо ее отправить(хотя сама же моему банковскому счету не верит, а я ее копии паспорта должна поверить )хорошо знает рекомендации сс.лв, по поводу товара, что нельзя предоплату продавцам давать….только как я ей предложила передать товар через свою знакомую, которая живет в Айзкраукле, сразу же перестает отвечать(хотя до этого стабильно отвечала на письма в течении 2х часов).Продавцы, дело конечно ваше, отсылать этому человеку что то или нет..Но задумайтесь =з

Z

M mudraja 27.10.2014

Выложите номер телефона и емайл афериста

Z zuzzi 12.11.2014

каждый раз она указывает разные телефоны и с разных е-майлов пишет, совсем недавно ее емаил был таким: Svetlanа Antoškina

Z zuzzi 12.11.2014

[slēpt]@inbox.lv