www.sudzibas.lv Park and Ride Отношение начальника

Park and Ride - Отношение начальника

Добрый день,хочу со всеми поделиться как работает автостоянка Park and Ride на Ulbrokas 13. Никогда ни на кого жалобы не писала,а тут сложились обстоятельства и хамское отношении самого начальника. Как мне пошли на "встречу". Начну с самого начала... Раньше автостоянка принадлежала Sia Rīgas Pilsētbūvnieks. С ними не было разногласий. Перед тем как согласовать с ними договор о аренде места на ав-ке,мы с мужем ездили в офис,подписывали договор,выдали пластиковую карту , для того чтобы можно было выезжать и заезжать на ав-ку. Все расчёты производились через банк. Больше года назад Sia Rīgas Pilsētbūvnieks уведомили нас о том,что через месяц будет др. ав-ка - Park and Ride. Все платежи будут производиться непосредственно на месте ав-ки + к этому нужно приобрести E-talon СИНЕГО цвета. С нашей стороны , мы всё сделали для того , чтобы остаться на этой ав-ке. Мы выполнили все новые требования!!! На протяжении всего времени нас всё устраивало...,пока по неизвестным причинам E-talonоm немогли не заехать не выехать на территорию ав-ки. Всё началось с 15.09.2014 . Утром не могла выехать с ав-ки,подошла к охраннику,он проверил мой E-talon,сказал что всё в порядке и сам открыл шлагбаум . Срок E-talona до 30.06.2017,оплата до 30.09.2014. Вечером я не могла заехать на ав-ку , шлагбаум не реагировал на E-talon. Охранник снова мне отрыл шлагбаум. Посоветовал съездить мне в Rīgas Satiksme. 17.09.2014 года я поехала в Rīgas Satiksme на Brīvības 384b. Там мне успешно обменяли E-talon и уверили,что теперь всё будет работать. Приехала на стоянку,заехала без проблем , обрадовалась :-) . 19.09.2014 пошла на ав-ку и опять история началась. Выехать не могу. Пошла к охраннику,он снова открыл мне шлагбаум , поехала в Rīgas Satiksme , там меня уверяли,что их вины нет. Вопрос : а куда мне ехать и где добиться правды? В ходе разговора выяснилось,что E-talon , который не действовал и на котором числилась оплата ав-ки , нельзя перекинуть информацию на новый E-talon, по техническим причинам. Работники Rīgas Satiksme с моей проблемой столкнулись впервые. Начались многочисленные звонки разным работникам,начальникам и т.д. В итоге Rīgas Satiksme мне сказали , чтобы я ехала дальше разбираться в Park and Ride. Я была расстроена,но была на позитиве,ведь столько уже было звонков. Ведь сколько можно меня атфутболивать от одной организации к другой. Сейчас на 6-ом месяце беременности... Очень тяжело морально! Приехала на ав-ку ,охранник отправляет меня в Rīgas Satiksme . И тут мои нервы сдали. Естественно тон голоса был повышен. У этих двух органзаций нет единства!!! От этого страдают их же клиенты. Охраннику пришлось опять всё объяснять,высказала свою притензию , что с места не уеду, у меня всё проплачено . На что охранник предложил мне др. ав-ку. Аха,сейчас. Меня устраивает всё. Меня не должеы интересовать их технические недочёты. Пусть сами разбираются. Охранник позвонил начальнику , они долго беседовали между собой и потом мне передали трубку чтоб решить проблему с начальником. Чтобы разрулить ситуацию я предложила начальку до 30.09.2014 выезжать и заезжать без E-talona или вернуть мне деньги за неиспользованные дни. В ответ услышала отказ. Сказал , чтоб сама разбиралась. Начальник БОЛЬШОЙ ХАМ. Через 10 минут мне позвонила женщина, я забыла кто, и сообщила о том,чтобы я оставила E-talon на ав-ке , за ним приедит работник по карточкам и всё наладит. Буду ждать до завтра,должен быть готов. Отдельное спасибо Rīgas Satiksme, особенно Svetlanai Baļševičai.

K