M Masha 02.02.2007

Viņiem taču jāzin, kas par cilvēku stradās banka. Cik atceros no darba tiesības lēkcijas - bankai ir pat tiesības to visu prasīt. Mazums Jums radinieki vai draugi - zāgļi-recedivisti. Vai Jūs visu nakts tusējat un pēc tam uz darbu variet atnākt (bankā stradāt diezgān grūti, ļoti liela atbildība!).

L Liga 18.02.2007

Es ari tur biju uz darba parrunam un man netika uzdots neviens sada tipa jautajums..

K Kristaps 24.02.2007

PARITATES BANKA IR TAAAAAADS MEEESLS... burkanu kantoris... priecajies ka neaizgaji tur stradat!!! Totals suds!

L L. 15.03.2007

Ja Jūs atnāktu uz manu banku, es vēl izziņu no Tvaika ielas palūgtu atnest, ka ar galvu Jums viss ir kārtībā!

J J.N. 07.05.2007

O Paritate Banka eto otdelnaja istorija , ja tam rabotala kakoe to vremja potom zaberemenela i kogda oni ob etom uznali to uvolili menja po statje " ne podoshla v svjazi s ispitatelnim srokom" BUDUSHIE MAMOCHKI na budushee znajte dlja beremennix takoi statji prosto voobshe net ona ne rasprastranjaetsja na beremennix. k shjastju kogda oni menja zaxoteli uvolitj na nervnoi pochve stresa menja vrach otpravila na bolnichnij poka ja bila na bolnichnom v techenii nedeli v pjatnicu u nas bila s muzhen svadjba v ponedelnik vishla na rabotu a tam uzhe kurjer s pismicom na uvolnenie nu ja i podpisala chto delatj ne znala togda chto prava na moej storone a tut zvonit podruga iz "Darba departaments" i govorit nichego ne podpisivaj ne imejut prava po etoi stotje uvolnjatj a ja uzhe podpisala no snjala sebe kopiju s togo podpisnnogo dokumenta smotrju a na njom to devechja familija a s pjatnici to u menja uzhe novaja tak kak posle svadjbi vzjala familiju muzha , vzjala vse eti bumazhki i napravilasj k nim otstaivajtj prava svoi i svoego malisha. vostonovili kuda bilo devatsja, a voobshe shetaju v sud nado bilo za moralnij usherb podavatj tak kak posle togo kak vostonovili stali izdevatsja kak tolko mogli i v kurjeri pereveli ot printera do komjutera bumazhki podnasitj i v samuju dalnjuju rashjotnuju gruppu ot mesta moego prozhivanija mne nado bilo s odnogo konca Rigi v drugoi konec goroda vo vremja prazdnika pesni i pljaski dobiratsja okolo 1.5-2 chasov s puzom i letom v zharu eto bilo diko slozhno i kazhdij denj oni pasli menja v kameri kak tolko mogli ne daj gospodj lishnij raz v tualet sxoditj ili na 5 minut s obeda zaderzhatsja koroche govorja posle vsego etogo ja zagremella prjamo s raboti v rod dom na soxranenie ...... VOT I DELAJTE VIVODI OB ETOM ZAVEDENII.