www.sudzibas.lv Pam Pam Sergejs Komarovs

Pam Pam - Sergejs Komarovs

Самый ужасный опыт за последнее десятилетие, так мне волосы еще не портили и не могла представить, что в наше время такие мастера еще существуют. Была у Сергея Комарова, цвет и прическа получились совершенно другими. Более того там где волосы вообще не надо было трогать, где уже обесцвеченные волосы нанес мне осветлитель через фольгу, при том что в западных салонах на мои волосы уже через фольгу мелирование уже не делают, чтобы не портить, так как цвет уже достигается без дополнительного повреждения волос, при том, что цвет уже есть! Вообщем осветлил, что уже осветлено, а седые волосы у корней не закрасил, что было целью посещения салона. Помыла волосы, стали как мочалка. Говорила ему, что мне не надо через фольгу делать и их осветлять, но он вообще не слушает, что клиент говорит. Врач навредит, его можно судить, а когда парикмахер уродует длинные волосы, которые росли годами, ничего не сделать. Про то что он не знает химии на школьном уровне, это точно, судя по ерунде которую он нес. Про то что он стилист, это вообще бред полнейший. Моему типу 'осень' сделать холодный оттенок, который старит на 10 лет, тупость полнейшая, при том, что на фотографии показала теплый оттенок. Сравнила, что было до, было практически что я его просила сделать, вообщем надо было только подкрасить корни и придать тон на верхушке головы. Что получилось после, полная противоположность.

B

A AnnaKR 30.06.2017

Я полностью с Вами не согласна, Сергей самый лучший парикмахер. Хожу к нему уже много лет, и всегда остаюсь довольна. Всегда выслушает и все сделает отлично :)