www.sudzibas.lv Озолциемс туре поездка в хорватию 20.06 2014

Озолциемс туре - поездка в хорватию 20.06 2014

20.06 2014 г ездила с этой турфирмой в Черногорию. Поездка была ужасной. Нет претензий к шоферам, но наша сопровождающая Ивета- язык не поворачивается назвать её гидом. Это эгоистка, не любит и не уважает людей и с ними не считается. работает по принципу- что хочу то и ворочу. Я долго искала такую поездку и программа была многообещающей. В результате 4 города нам не показали. Почему7 Ивета отказалась нас везти в Дубровник- аргумент мало людей, а людей было не мало. Но зато 10 человек на ужин повезла куда-то за несколько км. Что за вольность такая.? Во вторых у нас была поездка в Албанию и Дуррес. но она меняет программу заменяя дуррес городом Шкодер- он нам не нужен был абсолютно. Она даже не посоветовалась с нами, я бы и не поехала тогда. Она просто нас за людей не считает. а на вопрос почему замена. даже отвечать не хочет- бормочет что-то невнятное. В Столице Албании Тиране нам гида не предоставили. нас просто выбросили из автобуса в жару на 2 часа - иди туда не знаю куда, смотри то . не знаю что?!! Это что-издевательство? Или как это ещё назвать можно.? 2 часа люди по жаре промаялись. а потом вдруг гид объявилась. только уставшим от жары людям уже не до неё было. Поездка в Албанию просто сорвана- я приехав в отель просто плакала. Бесдушие гидов просто поражает. В Будве в отеле мы были предоставлены сами себе и всё узнавали друг от друга. потому что мы вдруг завтрака в другом отеле и выезд откладывался на время. А где была гид- это большой вопрос- невидимка!! Экскурсию в Котор она нам тоже сорвала. Устроила её вечером. Но залив Которский надо видеть днём . а не вечером. когда всё в дымке, и приехали в Будву уже ночью и она нас повела в этой темноте на экскурсию в старый город. никто не хотел идти. Я её просила отвезти нас в отель. но сделала вид . что не слышит. как вообще можно держать таких людей на работе. которые к людям так бесдушны и равнодушны. ? Я больше никогда не поеду с этой турфирмой и друзьям и знакомым не посоветую.

G

M Makorono4ka 06.07.2014

Сопровождающие обнаглели...у нас тоже, ехали с другой фирмой, сопровождающая была ужасная. Как и вся поездка в итоге :(

N nika1 11.07.2014

Bet mums paveicās - braucām ar tūrfirmu VRK Travel, gids Oksana. Līdz šim, cik esmu ceļojusi ar dažādām organizācijām un gidiem, Oksana ir labākā! Vnk ekselenti! Iejūtīga, jautra, vienkārša, rūpīga, un tā varētu turpināt! :) Tā ka iesaku ceļot ar viņu!