Oval group GmbH - Обман

При трудоустройстве вынудили подписать увольнительную заранее, без даты, якобы чтобы мне было удобнее и им. Заранее не предупредили что такой документ по прибытию будет! Коммуникация происходила по объявлению на фейсбукe, через Natalia Popova и закончилась неким алишером в офисе фирмы. После того как на работе случился конфликт меня сразу же уволили, вначале с фирмы клиента, а потом уже с Oval group. При этом уже вынудили подписать эту же увольнительную только уже с распечатанной датой, потому что есть ещё одна, которая подписана заранее. Конфликт произошёл по той причине что я отказался выполнять унижающие честь и достоинство требования. При увольнении сказали чтобы я искал транспорт, это произошло в четверг. Когда я сказал что билеты уже есть на воскресенье, алишер, который там в роли рекрутера и начальника, сказал мне чтобы я выезжал уже в субботу, абсолютно бесчеловечно! Фирма нарушает законы государства в котором работает, поэтому договорится о чем либо будет сложно. Мне до сих пор не ответили даже по моей страховой, которую мне оформили от лица компании. Потратил свое время и деньги, на дорогу, на одежду для работы, на время которое я мог потратить в другой компании. Так же при увольнении мне положенно возмещение, в размере установленном законом порядке! Приехал работать на hermes но потом уже переведён и уволен с компании ps logistics. Так же на фирме работает очень много курильщиков и алкоголиков, некоторые даже не стесняются заявить что у них есть свой диллер. С такими людьми очень трудно жить особенно в одном помещении. Они постоянно конфликтуют, вызывают разобраться на улицу, когда ты вообще ничего такого не должен, пользуются вашими вещами без разрешения. Компания конечно же решает конфликт в их пользу, потому что они уже работают там дольше и они этих людей уже знают.

Papildināts Andrejs897 30.12.2022

Представитель от Oval Group GmbH, некая Takanaeva, по электронной почте заявила что у меня был рабочий контракт на Oval Personal и что я не работал на Oval Group. Они же мне заявили что меня уволили потому что я не исполнял свои обязанности и чтобы я перестал писать чушь в интернете иначе они передадут мое дело к адвокату. То что они сами подтвердили что они меня уволили их не смущает.

Papildināts Andrejs897 30.12.2022

Так же работодателем не было выслано уведомление об увольнении в письменной форме! По закону без этого уведомления увольнение в Германии считается недействительным.

P Prom07 29.12.2022

Добрый день! А что за требования, унижающие честь и достоинства?

A Andrejs897 29.12.2022

На работе, в грубой форме, типа -"Эй, ты!", приказывали убирать оставленный после кого-то мусор с пола и тому подобное! Вначале все были дружелюбные но со временем начали садится на шею, доставать, провоцировать, зачем то делать кому-то хуже. Хотя если учитывать что на фирме на которую я работал от них все курят и воняют алкоголем такое поведение не удивительно!

P Prom07 29.12.2022

Это еще повезло, что уволили по факту. Обычно, имея на руках подписанное заявление на увольнение, они могут поставить туда любое число. Потом получается так, что допустим сегодня 29 декабря а уволили тебя с 1 декабря, а ты продолжаешь работать, не зная этого. Когда ЗП не получаешь, тогла и выясняется, что месяц даром отпахал.

A Andrejs897 29.12.2022

Ну так меня же не предупредили заранее что такое будет. А когда я уже приехал, тогда только оказали давление, либо подписывай либо гудбай! Работал в тяжеленном стрессе, не знал что со мной будет. Думал уже что надо заранее искать другую работу и угадал!

ģ Ģirts Prūsis 08.02.2023

Sveiki,kurā pilsētā tā aģentūra ir un kas tas par darbu bija?

а Андреас 12.03.2024

и мы пострадали приехали через них Вышли на работу, месяц отработали заплатили им по приезду за двоих 700 долларов, в конце месяце выяснилось, что эта земля не принимает беженцев, начали их искать, звонить бес толку. Заплатили нам 700 евро мне и жене за месяц работы, а общем просто кинули нас

O Olga.12 13.03.2024

За что вы заплатили 700 долларов?

м Михайло Цух 12.03.2024

цей мошеник кинув нас обманув на продовольчий склад казав норми нема обманув там норма велика люди не витримують йдуть там треба кидать ящики з бананами по 20 кг один ящик вага по зарплатi казав 15 а там 13 на годину теж обманув ще бригадир казав що 200 утримують у мене за працевлаштування трубку не бере думаємо з хлопцями що робити бо вже поїхали на роботу до іншої країни грошей не дали

O Oleg12 22.03.2024

Осторожно, кидалово. Работодатель, на хлебопекарню не подтвердил нам, что сотрудничает с ним не знает гикакого Андреса . С нас взяли по 200 евро недодали зарплату. Разводят людей. Говорит людям что от немецкой фирмы посмотрели по регистрации такой фирмы нет, а за услуги по 150 сказал отправить деньги в Польшу на физическое лицо, а работа не та что он обещал все наврал работа в спокойной обстановке только упаковка хлеба а на смом деле жара у печи и еще мыть после выпечки нужно все формы засохшееся тесто, проживание это ужас 4 человека в маленьеой комнате вот его бы туда пожить хоть на месяц