www.sudzibas.lv Otanku dzirnavnieks Уничтожены личные вещи

Otanku dzirnavnieks - Уничтожены личные вещи

Работал в этой фирмочке. Накануне днём загрузился в Таллинн. На следующий день, примерно в 6 : 30 утра приехал на работу, хотел выехать пораньше, хотя уже накануне вечером почувствовал себя плохо. Утром небольшая температура, выпил таблетку и поехал на работу. Не хотел никого подводить. Мадам, которая выписывает накладные, говорит, что выписать не может, т. к. у эстонской фирмы долг. Спрашиваю, сколько ждать? Часа три, пока не появится бухгалтер. Спасибо, а теперь я уже точно никуда не поеду. Днём пошёл к врачу и взял больничный. Днём наслышался много нелицеприятных слов в свой адрес. После чего написал заявление по собственному желанию и отправил на фирму. Через две недели меня уволили, но договорились, что я приеду на фирму, подписать документы. Оставался на больничном ещё месяца три с половиной. Звоню на фирму, говорю, что хотел бы забрать из машины свои вещи, а также чип для тахо. Ответ, а твоих вещей там нет. Спрашиваю, а где? Выбросили. А чип? Ответ, тоже выбросили. У меня тихий шок, понял, что говорить что-то бесполезно. Это называется - отомстили. Спасибо вам и до свидания. Кстати, документы я так никакие и не подписывал. Значит, кто-то подписался вместо меня? Удачи этой фирмочке и в дальнейшем.