www.sudzibas.lv Orange Weekends За 35 дней до поезки забронировали места,за 4 дня до поездки узнаём что мест для нас нет.

Orange weekends - За 35 дней до поезки забронировали места,за 4 дня до поездки узнаём что мест для нас нет.

Sveicināti, ļ. Cien. Klient!
Ceļojuma rezervācija tika veikta veiksmīgi!

Veicot rezervāciju caur partnera portālu:
Informāciju par izbraukšanas laikiem un vietu tiks jūs nosūtīta sms ceturdienā (2 dienas pirms ceļojuma datuma)
papildus info. 27739204
16.08.16 мною получено подтверждение о резервации трёх мест на поездку в палангу 24.09.16. С этой турфирмой моя семья уже совершала две поездки. Получается, что мы постоянные клиенты.19.09.16. Я с трудом дозванилась до фирмы с вопросом, почему нам не прислали счёт к оплате. Получила ответ, что мест нет. Выслушала, что виноваты мы сами, почему не связались с фирмой раньше. Но мы имели подтверждение о успешном бронировании мест. В последующие дни связаться с фирмой не было возможности (фирма не отвечала на телефонные звонки) после чего получили письмо по электронке, что они предлагают нам (очень выгодное предложение для нас!!!) четвёртого человека бесплатно!!! Наша семья не смогла отправиться в поездку, но нам предлагают осчастливить какого-то четвёртого человека!!! Пострадали мы втроём. Дело кроется видимо в другом-нами был получен скидочный купон, который подразумевал третью поездку с 50 процентной скидкой. Видимо фирмой в действительности не предусматриваются никакие скидки, просто мошейничество.

Papildināts Jelenaa 23.09.2016

Не советую никому связываться с
SIA ORANGE WEEKENDS
Rег.Nr. 40103520828
TATO-2012-25
Юридический адрес: ул. Дзирцема 3/1-18 Рига, LV-1083
Банк: Swedbank
LV67HABA0551032944764

J

J Jelenaa 22.09.2016

По ошобке я сама отметила что проблема решена.Нет это не так!!!