www.sudzibas.lv Optibet.lv Sarunātas spēles

Optibet.lv - Sarunātas spēles

Sarunātās spēles,ka uzliek uz kādu spēli tik un tik uzreiz,notiek viss pretēji,lai tik nepaceltu summas cilvēki un viss tiek aprēķināts,pēc tā,kas vairāk licis uz to un to,tad viss notiek pretēji,tas nav normāli..Vakar vispār vienā basketbol spēlē 3 ceturtdaļa bij 89;8....
Klapējat ciet savu kantori

T

D Dwinsky 17.04.2019

Ну ты и попанище ! только вчера родился... Спорт - это шоу , возможность дарить людям эмоции , и их перепады - радости до разочарования и наоборот. Букмекеры и спортивные чиновники загадывают нам загадки ,а мы, если хотим заработать, должны их отгадывать.Цена решения задачек - это коэффициент.
Наблюдай за спортом, анализируй, набивай шишки и набирай опыт на ставках.Проигрывая, надо запоминать поражения, проводить после работу над ошибками.Твои проигрыши - это ценный опыт, за который ты платишь ставками.
ПОЭТОМУ,
если хочешь стать профи, то начинай сначала играть на минимальных ставках.
Закинь в контору 2-3 евро, ставь от 0,12 до 0,20 евро. Поднимешь до 6 евро, тогда можешь увеличить ставку до 0,20-0,30 евро. И так далее, 10 евро - 0,30-0,50 ставка.
Экспрессами, по-началу, лучше не ставить. А если ставить, то двойнички, и иногда тройнички - не более. Вначале, надо научиться получать плюс на одинарах.
Можно также заходить в ЛАЙВы, чтобы подстраховать основную ставку и вывести плюc на оба конца. Пусть уменьшиться выход, но зато плюс, а не минус. Этот совет, для ставок с кэфом более 2,4.
А ЧТО МЫ ИМЕЕМ ДЛЯ РАЗГАДКИ ЗАДАЧЕК БУКОВ ?
cтатистику выступлений команд,
статистику их личных встреч,
ситуацию в турнирной таблице,
движение доматчевых коэффициентов в букмекерских конторах (www.myscore.com.ua , www.oddsportal.com , существует много подобных сайтов) ,
графики рынков биржы Betfair до начала игры и во время игры.
Это основные средства для анализа. Очень важно грамотно распоряжаться этим добром.
Анализируй, и тысячи раз , Анализируй !
Проводи работу над ошибками, запоминай, где тебя наипали буки. Похожие ситуации встретятся в будущем, а ты тут как тут, поставишь в обратку... И уже не за 1,60 , а за 2,40...
Так, с опытом, ты начнешь побеждать договорные матчи, и перестанешь их бояться...
Потому что , они все - договорные 8-))

УДАЧИ НАМ !

Боже, храни игроков !

АМИНЬ .

Сей труд написал Виталий

D Dwinsky 17.04.2019

P.S. ДАЖЕ, если команды ДОГОВОРЯТСЯ сыграть честно, ТО этот матч, тоже ДОГОВОРНОЙ !

D Dwinsky 17.04.2019

PP.S. А еще, мне очень нравиться играть ЛАЙВ-ставки, с начала, или со 2-го тайма/сета, до конца игры.
По жизни, я - игрок. Мне нравится сам процесс игры и азарт. Но деньги, надо зарабатывать на доматчевых ставках, иногда страхуя их по ходу игры, с холодной головой.
Но только в ЛАЙВ-ставках можно ощущать настоящий азарт охотника за кэфами 8-)) Этот мощнее кайф, чем на игральних автоматах кнопки нажимать, да и безопаснее. Можно обходиться небольшими начальными ставками на большие кэфы для входа в игру. А далее, держать допустимый минус на нежелательном конце, по-тихонькy сокращая его, желательно до 0, а в идеале - уравнять концы по плюсу!
И далее с радостным настроением, покачаtь качели на оба конца - увеличивая прибыль!
Весь этот процесс очень-очень интересен и увлекателен сам по себе,
а то некоторые кнопки тыркают на игральных автоматах или «смотрят мультфильмы» в онлайн-казино.
НО и в ЛАЙВ-ставках, в погоне за сверхприбылью, потеряв контроль над своим азартом,
возможно угрохать весь банк. Со мной такое несколько случалось, но я только учусь управлять своим азартом.
Благо банки для учебы - небольшие, это такие расходы, которые могу себе позволить,
взамен получая кайф и от проигранной игры.Потому как, такие игры - « это поле большого напряга », так как кэфы большие и очень большие.
А от поражений сильно не расстраиваюсь, делаю работу над ошибками, и вперед к новым победам.
Эти ошибки, которые описал выше, называются «овербет».

ЦИТАТА: « Овербет ведет к нищете » ,
DimOK ,
гуру , основатель форума betsyouwin - BYW , долгие годы, это был ведущий форум для игроков на ставках и бирже BETFAIR. И это о нём, прочитайте, интересненько - http://tennisbetsite.blogspot.com/2009/05/dimok.html

В свете вышенаписанного, у меня появилась недавно мысль о том, что надо бы разделить свой банк на две части. И открыть второй счет в другой букмекерской конторе. В одной конторе играть только доматчевыми одинарами, а в другой конторе играть только ЛАЙВ-ставки, вот оно как. Это для того, чтобы не было возможности слива всего банка по ходу игры в ЛАЙВ-ставках.

АНТРАКТ

D Dwinsky 17.04.2019

PPP.S. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, более-менее нормальную букмекерскую контору в Латвийском интернете, для открытия мне второго счета.
Пока я играю только в оптибет, и к ней особых претензий не имею.
Да, бывали некоторые траблы, но я их решал с помощью телефонных звонков в их Центр поддержки клиентов.
Жду ответа , УДАЧИ НАМ !