www.sudzibas.lv OMAR Хамка Администраторша

OMAR - Хамка Администраторша

Долгое время ходила в этот салон и всегда с удовольствием.Обстановка доброжелательная, красиво,уютно! Но в последний год все администраторы создающие уют поувольнялись и теперь ноги не несут меня в это место.Почему? Просто стало неприятно и вечером уже не попасть к мастеру.на 19.записи нет .Хотя салон должен работать до 20, судя по вывеске на дверях. Администраторша жуткая. (Кажется она там теперь одна) Особа воспитывающаяся в лесу.Мало того, что может обхамить , кагда заходишь, доже зад не поднимет.Если вы ей не нравитесь вас обслуживать не будут! В моем понимании администраторы это как гостеприимная хозяйка,а тут...Гостеприимством сдесь и не пахнет.Встретит вас ''чудо''в старых кроссовках на босу ногу.И это лицо салона красоты В общем мрак. А так салон красивый, уютный. Мастера все хорошие и внимательные.Многие мои знакомые со мной согласны.Хорошо бы обратить внимание владельца на эту проблему.

K