www.sudzibas.lv OLIVIA'S SECRET,Марина Азикова-valdes loceklis Не выбивает чек,товар без накладных.

OLIVIA'S SECRET,Марина Азикова-valdes loceklis - Не выбивает чек,товар без накладных.

Не выбивает чек,товар без накладных. Пока товар упаковывается,бирку обрезают,не спрашивая на то разрешения. Хозяйка Марина АЗИКОВА плохo говорит по латышский,но сама при этом обслуживает клиентов!!! Открыла новый магазин в Огре,сама приехала проконтролировать все(первые дня 2-3),все проценты забрала себе,работавший продавец не получил обещанные проценты! Наценки в магазинах более 100%,скидку если и делает,то 2%. Жадная!!! Хотела поменять товар в их магазине,чека у меня не было,так как мне его попросту не выбила Марина Азикова. На просьбу об обмене товара(который был новым и не одевался),Марина мне предложила- отдать купленное платье в магазин и когда оно продастся,я могу выбрать другое! Будьте a аккуратнее,когда ей хочется вам продать товар-она сама совершенство,когда же у Вас с этим товаром возникнут проблемы,человек меняется кардинально-хамит и поливает грязью. Цены выше,чем у конкурентов. Все тоже самое можно найти в других магазинах.
Берегите нервы и время,а так же деньги.
Всем хорошего дня.

J