www.sudzibas.lv Olimp M Плохой сервис, обман!

Olimp - transporta kompānija - Плохой сервис, обман!

Ужасная компания!
Сервис ниже нуля !
Люди не покупайте у них билеты!
Вчера 9.сентября родственница ехала из Риги в Черновцы -испытала шок !
В автобусе не было воды , не было кофе и по техническим причинам не работал туалет ! Вонь стояла на весь автобус !!!!
Были сидения , которые не раскладывались !!!!
Остановка через каждые 4 часа , чтобы люди сходили в туалет . Пока ехали по территории Латвии -туалеты были бесплатными . А на территории Польши и Украины надо было менять евро , чтобы оплатить туалеты!
Антисанитарные условия , грубые водители Эрик и Казимир , стюардесса Виктория ! 23 часа кошмара за 65 евро !!!!
Кто выпускает такие автобусы в рейс???!!!!
Каким техническим и санитарным требованиям должен сооответствовать автобус , чтобы его выпустили в рейс ????!

Latviešu tautas 10.09.2016

Вы думаете поезда, которые обслуживались украинскими бригадами, были лучше? А 25 часов без туалета из Киева в Ригу не хотите?..

L Larisa Galeja 10.09.2016

Ничего я не хочу -хочу и требую нормальный европейский сервис , я оплатила услугу -имею право запросить !

M moins 11.09.2016

''Ничего я не хочу''...ну так и не надо кашлять тут! Заплатила по минимуму, и получила по минимуму...

Latviešu tautas 12.09.2016

Это как "по минимуму"? Она ж хотела ужин в ресторане, личного шофёра...

Latviešu tautas 12.09.2016

Это она хотела за 65 евро получить сервис люкс класса? Милочка! Тогда придётся за проезд платить не 65, а все 100 евро!

===
Лариса! Вы про какую услугу пишите? Вы заплатили 65 евро ЗА ПРОЕЗД! Вас доставили в Черновцы без задержки? Без задержки. А вот услуги типа туалета и питания НЕ ВХОДЯТ в стоимость проезда. Максимум на что пассажиры могут рассчитывать даже в таких автобусах как LuxEXPRESS ЭТО КОФЕ-ЧАЙ-БУЛОЧКИ. Правда в их автобусах есть туалет, но это Европа. А Вы ехали на Украины! Разве Вы ещё не привыкли к вони из тамошних сортиров?..

T tpaxtehbepr 08.02.2017

Да у Олимпа автобусы вообще непонятно как ездят. Ржавые мусорники. Начальник сам ездит, контрабанду возит, а вкладывать в транспорт не хочет. Если найдут сигареты, заберут автобус, не так жалко будет.

T Tatjana Korotinska 13.07.2020

Даааааааа, желчи много! А я БЛАГОДАРНА всей компании, особенно шоферам, всегда все ок!

Благодарим , что такой автобус существует! А насчет туалетов, всегда автобус останавливается через 2 часа

примерно, не вводите пассажиров в заблуждения! Благословения в ДОРОГЕ!