www.sudzibas.lv Olga Šipulina мошенничество

Olga Šipulina - мошенничество

Добрый день!
Хочу поделиться с Вами историей о том, как я стала жертвой мошенничества.Люди, НИКОГДА имейте дел с девушкой по имени Ольга Шипулина или её мужем Дмитрием, если не хотите лишиться своих денег и быть обманутыми.Эти люди-МОШЕННИКИ.Не знаю сколько уже жертв, но думаю не мало.Попалась я на всем известном сайте one.lv. Они якобы занимаются продажей обуви и т.д. Перечислила на счёт жены предоплату и на этом собственно всё закончилось. Обуви естественно я так и не увидела, денег своих тоже!Ольга трубку не поднимает, на сообщения не отвечает. Мой муж начал звонить Дмитрию-мужу Ольги.Рассказал ситуацию попросил о возврате денег.Вместо того чтобы перечислить деньги обратно на мой счёт, Дмитрий предложил встретиться моему мужу в центре, чтоб забрать деньги, но завтра.Ок, договорились. Наступает завтра, муж звонит Дмитрию договориться о времени. В ответ слышит отказ и оскорбления а также предложение встретиться возле какого-то имантского леса. Во сколько пока сказать не может, наверное ему надо было время на то, чтобы вызвонить своих "братков". Естественно мы не стали продолжать с ним разговор и собираемся обратиться в нужные структуры. И конечно же хочется предупредить Вас об этих нечестных людях.

E

č ČangalsPleška 19.02.2011

А ведь Ваши слова можно рассматривать как угрозу...будьте аккуратней выражаясь!
Ti voobcse dura?

L Linda 19.02.2011

Ja figeju, ljudej razvodjat, a podrugi etih scipulej zasciscajut:(im mordi bitj nuzno, pisatj na vse sajti i podzidatj v podjezde, vpredj nakalivatj dermom svoim ne budut.Ja zakazivala mnogo cego, po razmeram podhodilo, s ljudmi po celoveceski dogovarivalis i nikto nikogo ne nakalival, no posle takih mrazej ne znajes kak cestnim ljudam dejstviteljno veritj?

č ČangalsPleška 19.02.2011

No ne s detjmi fotki stavitj! Tem bolee odin rebenok ne ih!

pi6ite umnoj zenchine! [slēpt]@inbox.lv

Z Zinaida 19.02.2011

Molodec Čangal, zasttupatsja nada!

D Diana 20.02.2011

Все правильно.Молодец, что поставила фото, чтобы люди были предупреждены.А лица на фотках такие добрые!И дети маленкие, ход психологически правильный.Народ посмотрит на фото и подумает:"Ой, какая светлая и добрая семья!Такой можно довериться!"И народ ведется, а они кидал.Таких надо сажать.Я бы тоже опубликовала везде фото и информацию.А тот кто пишет, что мол на фотке чужой ребенок, так вот пусть эта мама этого ребенка позвонит Шипулиной и та должна убрать фотку из своего альбома, а не та женщина, которую кинула эта парочка.И я так понимаю, что у них только 1 ребенок.Второго взяли специально, для большей убедительности, чтобы кидать было легче.

е Евгений 20.02.2011

И лишь немногие, очень немногие догадываютcя, что происходит.

E Esesesseseseseses 20.02.2011

Bljadj, eto pizdjec!!! Евгений u nas samij dogadljivij! :D :D :D :D

A ALLA 20.02.2011

Nado etomu Evgeniju sdelatj abort mozgov a to tam uze ovowjnoe pjure !!!

е Евгений 20.02.2011

Все моральные преграды сознательно разрушаются, безнравственность возводится в принцип, сила и безжалостность - в свой рассудок.

A ALLA 20.02.2011

Zenja, nazmi na krasnij krestik v verhnem pravom uglu!!

е Евгений 20.02.2011

Такое общество кaк ты становится неспособным решать свои проблемы и превращается в пассивный объект приложения чужой воли. Исторический опыт свидетельствует, что общества, пораженные такими недугами, умирали, сходили со сцены истории.

1 123456 20.02.2011

Ja rabotaju v Spice i on v moi magazin zahadil, takaoj - da ja- da mi- da maji druzja :) Takoi malinkij on ie6o no ho4it prigatj visako. Ja toze bi pasla v policiju, hata zaivlenije napisatj, jesli jes dakazatelsva. I jesli nado vse zvanki ze praslusivajetsa i vazmozna cerez paliciju vsjo uznatj i palu4itj c latvijskih operatoraf :)

D daniel 21.02.2011

ti snachala nauchisj gramotni pisatj, a ti iz spice vigonjat pojdesh riboj torgovatj, ja voobshe ne ponimaju neuzheli ljudjam nefig delarj toljko demagogiju razvoditj lucshe idite i pikitirujte sejm, nu ili latvenergo na krajnjak

T ToDaniel 21.02.2011

Pilnīgi pareizi, cilvēki paši brīvprātīgi savu naudu viņiem atdeva.Nu nenoveicās tas bizness viņiem, kā bija iecerēts.Tādēļ jau nevajag šos ļaudis vainot visos pasaules grēkos.

č ČangalsPleška 21.02.2011

Na piket vse nikak sobratsja ne mogut!

M Modo 21.02.2011

Nebija ta, ka maku saburtot rakstu zimes --- spejas, ko ta laika vienkarsha tauta uzskatija par ne mazaknoslepumaini pardabiskam ka burtu vilkshanu --- vareja, negrekojot pret patiesibu, piedevet kadam no abiem juras apustuliem, bet, taisnibu sakot, ipass savijums burtu veidojuma, kada vardos neizsakama tieksme sagazties pa vejam, kas, pec abu kugotaju domam, vestija ilgstoshu nelagu laiku, mudinaja vinus bez kaveshanas '' iedarbinat suknus, satit buras un laisties pa vejam '', ka pats Modo alegoriski izteicas .

Z Zinaida 21.02.2011

Zdravstvui Čangal!Gde propala? Ja uze volnovatsja na4al.

A Alīna 01.03.2011

Я никогда бы не перечисляла деньги подозрительным фирмам или частным лицам, пока не получу товар. Только проверенным компаниям, которым можно доверять. Если и покупать что-то с рук, то только при встрече обмен: мне- мой заказ, я- деньги.
Но если вы уже попали в такую неприятную ситуацию, то я на вашем месте уже забила бы на эти деньги и не трепала бы себе нервы! Как я поняла, там сумма не особо большая. И вы и так уже много усилий приложили, чтобы вернуть финансы. Ну нечестные оказались Ольга и Дмитрий! Но забейте уже. Пусть это будет на их совести!

K koko 03.03.2011

Videl ja etogo passazira!!! smeh da i toljko. ja dumal takih ljudej uze net, no vidimo degradacija ne obo6la storonoj.eto z nado do takogo opustitsja.ladno etot, tak a supruga o 4em voob6e dumajet-ne ponjatno.s4itaj uze klejmo-s nimi rabotatj nikto i ne budet posle takogoo