www.sudzibas.lv Olga Grand Блогер, который обманывает людей ! Портит репутацию !

Olga Grand - Блогер, который обманывает людей ! Портит репутацию !

Добрый день , хочу всех предупредить о блогере Olga Grand !!! Девушка портит репутацию страниц, пишет гадости и ложь !! Лично моя страница от неё пострадала! Olga написала жалобу и всем нашим подписчикам лично , что мы продаём не камни , а подделку , всех обманываем и блокируем! (Наш чёрный список пуст) Но при этом она лично ничего не покупала , не видела изделия , решила это по фотографии с нами лично не связывалась .От наших покупателей , нету не одного отрицательного отзыва! ( могу прислать скриншоты )Только положительные!!! Все наши изделия из камней и Swarovski ! На все у нас есть сертификаты у наших поставщиков!
Разве можно писать жалобы без доказательств? Получается я могу сейчас на всех писать жалобы, если мне не нравиться фотография и я решила , что через монитор могу что то определить ??главный мой вопрос, как она может жаловаться , если у неё нету фактов и доказательств?Фото Ее жалобы выставила ! Получается , что я тоже могу писать жалобы на все страницы на которой мне не понравиться фотография и я решу , что я эксперт , который может говорить о качестве продукта через монитор экрана ?
Её слова ничем не закреплены, так как она не является нашей покупательницей и не может знать о качестве товара через изображение на экране. Тем не менее человеку не жалко своего времени и сил для того, чтобы делать рассылки и копии экрана для «Вашего предупреждения».
Мы понимаем, что значит понятие конкуренция, но надеемся, что данный отзыв никак не отразится на Вашем мнении о нас.
Надеюсь , что sudzibas.lv примет какие правила, что бы посты делали с доказательством , а не просто так !!!!