www.sudzibas.lv Ogres rajona slimnīca Ogres Dzemdibu nodala

Ogres Dzemdibu nodala - Ogres Dzemdibu nodala

С момента моих родов в родовом отделении Огреской больницы прошло уже 6 лет , но я до сих пор с содроганием вспоминаю этот кошмар. Сама я приехала в недавно из другой страны в Латвию , жили и ждали ребенка с мужем в Огре.На учете стояла там же. Начну сразу с главного:рано с утра после ночи схваток мы пешком пошли до больницы с аллеи Берзу. Срок родов уже наступил , но встретившая нас дежурная акушерка была очень недовольна , что её разбудили , была очень груба , при распросах всегда обращалась ко мне только презрительным тоном "женщина , хотя тогда мне всего было 20 лет. Не хотела ни в какую меня принимать , хотя боли у меня были очень сильные. Я все же настояла на своем , и дождавшись единственного нормального врача в этой больнице - доктора Гринберга , которая определила, что роды начались.Доктор Муравьева грубая и совершенна лишена даже малейшего человеческого и врачебнго такта . Так же к концу моих родов ещё пригласили какую-то ужасную непоспитанную практикантку , которая все время распрашивала про личное . А детские медсестрички так это вообще отдельный разговор , на просьбы о помощи они насмехались надо мной , в духе советской гинекологии , когда я просила их показать , как правильно мыть младенца , или как прикладывать к груди ребенка. В той же Риге , которую почему-то все ругают , там я рожала второй раз спустя уже 5 лет , совершенно другое отношение , консультант сама приходит и все рассказывает , понятно и как должно быть в цивилизованном обществе. В Огре же,несмотря на отдельную платную палату , сестричек не дозовешься , я все время сама , с ужасной болью после разрывов искала их , а они только попивали чай , и были очень недовольны что их отрывают от посиделок и разговоров. К сожалению, тогда я была слишком юна и неопытна и много сносила от них оскорблений , ни как себя не защищая, и находясь в полной растерянности.Дорогие девушки , если вы только собираетесь рожать , не важно где , не давайте себя в обиду и не позволяйте обращаться с собой, как с куском мяса . Нам всегда говорят , что врачи ведь нам помогают и они не обязаны сюси пуси с нами , но сюсюкаться никто и не просит! Просто будьте людьми , уважайте в пациенте человека , вот и всё.

donna b 15.03.2015

*была очень груба, при распросах всегда обращалась ко мне только презрительным тоном "женщина, хотя тогда мне всего было 20 лет. * Рассмешила. Типа пришла рожать и хочешь чтобы тебя девушка величали??? А по имени это не обязательно. Вообще не понимаю, зачем писать отзывы о том, что 6 лет назад было. Если бы вы там 3х детей родили, так что толку?

M [email protected] 04.01.2021

Gorod Ogre neplohoj dlja prozivanija, vsjo rjadom i reka i les. A vot bolnica eto otdeljnaja istorija, grubostj i hamstvo! U menja s mamoj bil sluchaj. Horosho,chto ja bila rjadom. Otvet v uznemsanas nodali rabotnik ot menja poluchil nu o c e n j zestkij! Hoteli pereehatj v Ogre, da tolko iz za etoj bolnice i ego personala ni pereezaem.

A Alexa 15.03.2015

И в Рижском роддоме на вторую просьбу как помыть попу ребенку недовольно поджимали губы сестрички, мол показывали уже, ну так и что такого если могла забыть как руки держать, так на всю палату хай подняла, что остальные даже и не думали ничего спросить. Учились потом друг у дружки благо палата общая была. А в остальном конечно же там профи работают, дай Бог им терпения и здоровья!

с С.Волочкова 18.03.2015

donna b, Не обязательно уточнять, кто я, и как мне называться для персонала, везде в нормальных учреждениях скажут: "Пожалуйста проходите", "Сделайте то то ", и никаких ярлыков не надо. Чувствуете разницу? Притом, если это был единственный недочет, так я бы даже не заметила, всё было вкупе, дежурантка не хотела делать свою работу, за которую ей платят .Так что оставьте свои усмешки при себе.

с С.Волочкова 18.03.2015

donna b, Почему я пишу отзыв и когда, это я у вас разрешения спрашивать не буду. Не нравится отзыв, для вас лично не несет никакой пользы - пройдите мимо, а если уж так нравится троллить и вызывать негодование -тогда и мне останется только усмехнуться над вами.

с С.Волочкова 18.03.2015

Alexa, Как-то по новостям услышала про смерть ребенка в огрском отделении, и на меня нахлынул гнев, помню какое там было халатное отношение персонала, да и многое делается ещё по устаревшим советским канонам.
Ведь не секрет, что рождение ребёнка – это не только радость и счастье для каждой женщины, но и ещё огромный стресс и нагрузка на здоровье. Именно в этот период она нуждается в терпеливом, снисходительном отношении и высоком медицинском обслуживании.
от Рижского родильного дома было впечатление цивилизации, хоть какого-то порядка.

Хотя люди везде встречаются разные, есть такие, которые себя считают хозяевами жизни и считают, что они вправе унижать других.И если ты сразу не даешь им отпор, они только рады будут воспользоваться твоим беспомощным положением, твоей растерянностью .

L lupinja9999 22.03.2015

PROTAMS, KA PAR SIIM SHAUSMAAS IR JAARAKSTA UN NE VIEN JAARAKSTA, BET JAABREEC PILNAA RIIKLEE!!!
BEZPRIDZELS KAS NOTIEK LV DZEMDIBU NODALAS, SEVISKI, ARPUS RIGAS SLIMNIICAAS, NAV PRATAM APTVERAMS.
JA GRIBAS BEZDEET KREESLAA, UN SAVU MUTI KLACHAAS DZESEET, TAD PALUGSU SIIS MAITAS, KAS SAUCAS MASINAS, ARSTES, SOC.DARBINIES, PAR KADAM VINAS NU NEKADIGI NENOSAUXI, NETERET MANU UN CITU NODOKLU MAKSDATAJU NAUDU!!!
SHVABRAS PEDEJAS, MISENE !!! VISPAAR PIKETEET PAR SHAADAAM RICIIBAAM JAAIET, NERUNAJOT JAU PAR TO, KA SUDZIBAS -ATTIECIGAJAAS INSTANCEES. IET UN DIRSTIES, LAI LAIZ VALJAA KAS NEMAAK DARIT DARBU.
LAI IET PODUS MAZGAAT, VAI PAR VELTI LAI SLIMNICAS STRADAA, LAI GAN ARI TAS BUTU PAR SHIKU TADAAM MAITAAM (KA APRAKSTITS RAKSTAA).
ES TIESAM NESAPROTU TAAS KUCES, KAS SEZH UN NOEED VALSTS NAUDU, NEAPJEEDZOT, KUR ATRODAS, KUR STRAADAA.

V Vadims5043 18.10.2020
slikts serviss

Pilnīgakais ārprāts!
Velejos parbaudīt roku! Uztaisa rengenu viss lani! Pasaka kad jagaida 30min, nosēžu 2h aizeju pajautat cik ilgi vel jagaida, uz ko saņemu atbildi vel 30min!

S Sudzibas.lv Admin 22.01.2021