Официант - Алкоголь

Не хотелось писать о человеке ничего плохого , но как говорится " Кто предупреждён , тот вооружён "
И так , дело было 19.07.2014 наша свадьба ! Как и все молодожёны переживают по пустякам в этот день , мы не исключение .
Всё происходило замечательно , пока мы не приехали в гостевой дом , там нас ждал сюрприз в виде пьяного официанта , которого мы наняли через ss.lv
По телефону когда мы договаривались заранее (месяц) она рассказывал про свой 12-ти летний стаж и т.д. и т.п.
На фото приятный молодой человек , но на деле оказался прямо скажем говнюком , мало того то что он напился и спал за гостевым домом , очухавшись не много пришёл , начал хамить гостям и требовать свои честно (как он представлял) заработанные деньги в виде 80 евро , хотя уговор был про 70 .

Слава Богу что подсуетились лично хозяйка гостевого дома и наша замечательная тамада Наталья.
Вот ссылка на нашего горе официанта http://www.ss.lv/msg/ru/work/i-search-for-work/waiter/bgkkx.html

T Toms29 27.07.2014

Его зовут Vitalijs Bikkembergs и у нас также был неприятный опыт с этим человеком.

G Gugumugu 17.03.2016

О! Я знаю его. Он унюханный хронически.