www.sudzibas.lv Odler SIA Slikts serviss, nekvalitatīva prece

AtrisinātaOdler SIA - Slikts serviss, nekvalitatīva prece

Были куплены отреставрированные покрышки для тягача (наварка) в данном сервисе, после одного месяца наварка просо сползла с покрышки. Все это произошло в швеции на автобане. В итоге пришлось покупать новую покрышку в швеции - 700 eur+ сервис + опоздание со сдачей груза. Машина работает на кругах, привезти покрышку нет возможности и не рентабельно везти - паром / топливо и тд. В сервисе никакой реакции, за качество они не отвечают. Не хотите проблем никогда не покупайте покрышки в этом сервисе!

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Xlog 22.11.2019

Представители фирмы SIA Odler связались с нами по телефону, наша претензия была принята и решена. Фирма SIA Odler предоставила нам другую покрышку взамен бракованной, спасибо. Делая выводы, можно сказать что фирма дорожит своей репутацией и старается решить проблемы.

X

SIA ODLER 14.11.2019

Уважаемый Андрей!
Я считал Вас серьезным человеком...Кстати в разговоре вы говорили о 600 евро за покрышку, ну да ладно.
При нашем разговоре Вам было предложено три варианта решения проблемы:

1) Предоставить фото покрышки целиком + фото серийного номера колеса + фото бирки (есть на каждой восстановленной покрышке) где и когда покрышка была восстановлена, чтобы убедиться, что шина наша.

2) Привезти нам покрышку на экспертизу, при выявлении брака шину обменяем на месте.

3) Выписываем накладную на новое колесо, позже, предоставив нам бракованное колесо накладная была бы аннулирована.

На мой взгляд - это нормальная практика, когда есть претензия на качество товара этот самый товар нужно предьявить, чтобы вместо него получить замену.

В чем мы перед Вами виноваты, если Вас не устроил ни один из предложенных вариантов, при том, что Вы со своей стороны не предложили ничего адекватного.

Мы дорожим своей репутацией, которую зарабатывали много лет и всегда стараемся договориться, если человек идет на диалог.

Мы и сейчас не отказываемся от своих обязательствах по гарантии при условии выполнения одного из вышеперечисленных пунктов.
А на будущее хорошо бы укомплектовать вашу машину запасным колесом, чтобы таких случаев не было, на дороге всякое случается!

С Уважением SIA "ODLER"

X Xlog 15.11.2019

Ув. SIA Odler, когда мы покупали у Вас покрышки для наших тягачей мы тоже думали что Вы серьезная фирма. Но к сожалению. При нашем с Вами общении единственный вариант был привезти Вам покрышку из Швеции. Вы реально понимаете, о чем ВЫ говорите? Привезти колесо от тягача из
Швеции? У нас там работают только тягачи, каждый день по несколько разных прицепов,
вы нам предлагаете перекладывать колесо из прицепа в прицеп или в кабину может
положить или Вы нам предлагаете снять машину с линии, чтоб привезти Вам
колесо? За Ваш счет мы это можем сделать, вы будете покрывать все
издержки (паром, топливо, зарплату водителя, недополученную прибыль)?
Проблем нет, мы созвонились с сервисом, где меняли Вашу покрышку, она еще
на месте, можем организовать доставку за ваш счет. Вы согласны? Мы и
так уже понесли убытки, вы еще хотите чтоб мы еще больше заплатили и в
итоге вы нам поменяете на такой же "сюрприз" который через 2 месяца будет в
таком же состоянии? Спасибо, нам такого ненадежного качества покрышки
не нужны. По поводу цены... покрышка +сервис в Швеции стоил 5960 SEK + 100 евро
за то, что прицеп не был вовремя сдан на терминал и в итоге задержка
поезда. Эти расходы Вы же не будете нам возмещать? Мы тоже дорожим своей
репутацией, и не хотим, чтоб из-за плохого качества Ваших покрышек
подводить своих бизнес-партнеров, рисковать своими работниками и
тягачами. Из того что вы нам предложили сейчас нет варианта который нас бы устроил
, надо не дружить с головой чтоб везти за свой счет покрышку чтоб что-то
Вам доказать и получить взамен покрышку неизвестного качества(ВЫ же не несете ответственности за продукцию которую Вы реализуете) и опять иметь такие же риски. На диалог не шли Вы, вдруг забыли, что мы у Вас покупали покрышки на несколько грузовиков. По поводу Ваших советов, еще раз повторяю, у нас работают только тягачи, мы перевозим в день 2-4 разных трейлеров, тягачи не оборудованы для перевозки запаски. Могу посоветовать ВАМ обратится к конструкторам SCANIA, VOLVO и др. фирмам с вашей идеей предусмотреть место для запаски на тягачах, думаю они оценят :) ваш совет.