www.sudzibas.lv одежда Ed hardy Не верите,обманут [email protected]

одежда Ed hardy - Не верите,обманут [email protected]

Тут одна женщина предлагает одежду и косметику на обмен, живёт она якобы в Даугавпилсе, присматривает то, что ей нравится, и говорит что отправит посылку вам, а вы отправьте посылку ее дочере в Саласпилс.Вот только ее посылка никогда до вас не дойдёт.У неё будет сто причин, то она адрес не так написала, то говорит что такого адресата вообще по такому адресу нету...Мы даже предлагали подъехать в Даугавпилс и забрать посылку, но она не отвечает...Телефона у нее якобы своего нету, даёт только дочкин, но она тоже не отвечает на звонки!!!вобщем семейный тандем ВРУНОВ, вот её е-mail Aljona Volkova и телефон дочери 29754782 и ссылка по которой она предлагает одежду на обмен http://fotki.lv/ru/tyskancik2/772964/ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!

д

M Mazā 28.05.2011

Pilnīgi piekrītu-krāpniece!!! NEUZĶERIETIES!!

Es neaizsūtīju paciņu, bet viņa man ķipa izsūtīja. Pati pateicu, ka paciņu esmu izsūtījusi. Es jau arī nebiju tik stulba, jo esmu jau bijusi pamatīgi apkrāpta tāpēc uzzvanīju uz viņas Salaspils pasta nodaļu un paprasīju vai paciņa ir izsūtīta [viņa teica, ka tajā dienā esot izsūtījusi], viņi pārbaudīja un teica, ka neesot, tad kad es viņai to uzrastīju viņa aizbildinājās, ka strādājot Dugavpilī un no turienes esot izsūtījusi, bet tad kad prasīju lv indeksu daugavpils pastam pateica, ka nezinot, jo dzīvojot daugavpils viesnīcā. Tā nu es izdomāju, ka uzrastīsu no mammas e-pasta un pajautāšu vai baltais sporta tērps vēl ir pieejams [tas ko viņa man itkā izsūtīja], sākumā uzrastīja, ka jā, pajautāju ari pa rozātajām kurpēm kuras itkā izsūtīja un tad viņa paziņoja, ka baltā sporta tērpa nav, ir tikai melnais [uzķēra, jo pēc tam rakstīja, ka es esot rakstījusi no cita e-pasta]! Un vēl ir daudz lietas, kas ir šaubīgas:
1. Esmu salikusi ļoti daudz bilžu-pārdodu dažādas lietas, taču apskatot pie lietotāja info parādās Fotogrāfijas, kas fotografētas ar tādu pašu fotoaparātu-tur viņai tie fotoaparādi uz visām bildēm kas sākumā bija bija pieci, tad kad vakar viņa ielika jaunas bildes, tad jau bija 7, bet tagad jau 10! un tad ir jautājums-kur viņa rauj tik daudz fotoaparādus? Man patiešām ir daudz bilžu, bet pie mana info parādās tikai trīs fotoaparāti-divi ir mani un trešais uzrādās, jo zābaciņu bildi paņēmu no vienas meitenes, jo viņa man pārdeva, bet man neder, ieliku savos sludinājumos viņas attēlu.
2. Tad kad meklēju info par šiem diviem vārdiem un uzrādiem atradu vienu portālu, kur šī meitene vēlējās nopirkt jaciņu ar zaķa austiņām nevis viņa pārdeva.
UN VISPĀR-VIŅA RAKSTA AR TĀDU KĀ IEBAIDĪŠANU-ES PĀRBAUDĪJU NO SAVAS PARTA NODAĻAS, JŪS NEESAT IZSŪTĪJUSI [NU OK, BET NO SAVAS PASTA NODAĻAS TO NEVAR PĀRBAUDĪT, JO VIŅI TAK NEZIN KĀDAS PACIŅAS ATNĀKS]. TAD TEICA-ESMU PACIŅU IZSŪTĪJUSI, BET JŪS NĒ, ZVANĪŠU LAI MANU SŪTA ATPAKAĻ.
Un galvenais, ka prasīja man izsūtīsanas numuru, bet pati kā manējo uzrakstīja kaut kādu svešu. Tad kad jautāju-nu tad uzrakstiet manējo, neko uz to jautājumu neatbildēja, bet rakstīja, ka nē, es tā nerakstīju, es nerakstīju, ka tas ir jūsējais!

PAŠĀS BEIGĀS VIŅA MAN UZRAKSTĪJA, KA PACIŅU NEBIJA IZSŪTĪJUSI, ĶIPA BIJA AIZNESUSI UZ PASTU UN NEBIJA NOSŪTĪJUSI, PACIŅA TUR IT KĀ STĀVĒJA, IT KĀ GAIDĪJA, KA ES VIŅAI NOSŪTĪŠU! BET NU REĀLI-NEVIENS VIŅAS PAKU PASTĀ NETURĒTU! BET PIRMS TAM GALVENAIS, KA PA VISĀM VARĒM CENTĀS MAN IESTĀSTĪT, AK IR NOSŪTĪJUSI!

NEUZĶERIETIES!!!

N NZ 28.05.2011

Она на форуме мамочек такую же рекламу даёт!!! когда её пристегнули насчёт обмана, она какой-то бред начала писать!

anzhelika 28.05.11 08:29:33
Ve6ji s magazina, u menja svoj magazin a ed hardy palavina prodano, da i muzh s anglii privjoz, ja takoe ne no6u, a to 4to mne dala devuzhka duhi katorie pahnut uzhasno, geli, i malenjkuju kurtku, po4emu ja dolzhna ej bila vislatj kostjumed hardy za 40 lat i e6jo 4toto?logiki ne vizhu

anzhelika 28.05.11 08:33:03
Esle vse takie puglivie, ne problema vstretitca v centre rigi i obmenjatca s glazu na glaz...

N NZ 28.05.2011

P.S. На форуме она зарегестрировалась под именем - anzhelika (Anzhelika Bu4kova )... ссылку дала такую же http://fotki.lv/ru/tyskancik2/772964/ ...

J Jānītis 28.05.2011

вот она какая!

S Svetlana 31.05.2011

Aga, ja toze v kurse, nicego za vsjo predjotsja platit :)))s ruk ei tak eto ne soidjot,
a vi eto ejo objavlenie vidili????

Если она тебе нужна, так преврати её в куклу барби...своди в салон, нарасти её волосы, ногти, ресницы, в кафе пригласи, а к утру завались с ней спать.(c)

ugadaite kogo predlagaet? :)))

a kak vam eto???

Ja kaut-kam ir drebes 36-38 izmera un apavi 38-39 izmer ludzu rakstiet uz e-pastu, man ljoti vajag manam bernam, mejtenej.., [slēpt]@inbox.lv

a eto, perepisocka kak vam???

Ja malo imu6jnaja, , da e6ji i na gruppe nuzhna pomo6j s odezhdooj 36-38 razmera...obuvj 38-39 dlja devo4ki, esle nenuzhna kosmetika to i kosmetikoj.pisatj na e-mail: [slēpt]@inbox.lv
odna da, nuzhni k letu i zime 26054729
...
a v centre ne smozhem? prosto ja invalid, ili hatjabi u dole eto ne daliko ot pljavnikov, prosto mne slozhno ehatj 2-mja transpartami
...
Ребёнку 15 лет, забросила она учёбу иза комплексов, прыщики на лице...довольно долгое время...теперь нет смисла учится сидеть с детками младше её на 2-3 года...нужнв срочно работа, я инвалид мама, малоимущьная, нужна помощь.
...

Ребёнка лицо покрылось сыпью, лицо нужно вылечить, пятна от прыщиков не праходят, сидит забитая в угол не выходит даже на улицу, ей 15 лет, я на группе, 2 детей, 5 человек живём в одной комнате, кто-бы смог помочь мне с финансами, вылечить Алёнe литчико?или обеспечить безплатные процедуры?
...
не знаю, виду к дермотологу и космитологу говорят требуются процидуры, выписывают чем лечить, саблюдать диеты.
pisatj na e-mail: [slēpt]@inbox.lv
...
i poverte druzja eto tolko cjast togo cego ja narila :))))))))))
mozet postradavwim sobratsja i rewit problemu etu:)))))))))))
P.S.Naskolko ja znaju etot celovek uze zakoni naruwal :)malo vidno bilo :)
nicego vsemu svojo vremja :)

S Svetlana 31.05.2011

kstati a nikomu v golovu ne prihodilo wto za etim vsem docka i stoit? :)

vot ona zvezda !!! :)

Fotki etogo semeistva ;)

L Ljudmila 31.05.2011

VRAVDA!!!u menja podruzka k sozaleniju popalas na eto :(((((
ostalas bez svoih vescei...

I inga 02.06.2011

i dalshe prodolzajut obmanitavatj http://www.ss.lv/ru/search-result/index.html?t=F1ETFlEaHVE=

I inga 02.06.2011

da, eto konechono zestj http://www.youtube.com/watch?v=db5tPlkRW68

I inga 03.06.2011

А я вот что предлагаю!!!если вас где-то кто-то обманул, не стесняйтесь, пишите кто и как, ведь чем больше об этом будет написано, тем будет меньше людей которые будут попадаться на обман!!! Конечно очень жаль что вообще встречаються такие люди!!

K Klim 2015 04.06.2011

Pozalujsta! Napisite mne kakie dannie ona davala v Banke. Kuda dengi vi perecisljali. Ja vcera toze lohanulas. Tak zahotelos prijatnoe rebjenku sdelat. Potom srazu polucila sms preduprezdenie i potom v internete uvidela infu pro etot obman. Nas uze neskolko celovek kto spisalsja. Otvete mne pozalujsta. Deneg mi svoih ne vernjem no nakazat eje hocu. Pojdu do konca. Potoropites. Zdu infu do ponedelnika.

K Klim 2015 04.06.2011

LIGA BUTNORE. Esli na eto imja sljete dengi. To tovara i deneg vi ne polucite. Pisite mne do ponedelnika.

м митя 07.06.2011

ооо алёночка и ё мамочка с саласпилса, которая продавала свою дочку! ммм

D Denis 14.07.2011

Опачки точно Саласпилские ох и не сладко им будет когда всем раскажу Саласпилским

O Olga 19.10.2011

DAAAA menja toze obmanuli, prikinjte, eto zestj. Da-da poverila ja i pivelasj ja, poslala posilku vob6em tipo na obmen. Xotela daze v policiju pojti-nakatatj zajavlenije. Vob6em ja v 6oke, vspominaju ob etoj perepiske s sodraganije,

Ljudi u menja estj ix kakojto adres, 4to budem s etoj semejkoj delatj..???

O Olga 19.10.2011

Da da Aljona Volkova a do4ka u nejo tipo Andželika Bučkova, gdeto bila kvitancija tam i adres ix Salaspilsskij, da i nomer totze, rebjata mozet kto s policijej svjazan, eto realjno mo6ejni4estvo, nado eto prekra6jatj.

4elovek realjno uvljoksja, takim razvodom zanimatsja, ja v 6oke. Davajte kakto sobirjomsja. Ja sama iz Depilsa, eta semejka v Salaspilse...Ona mne stolko nervov smotala...dogovorilisj na obmen v itoge ona polu4ila xoro6ij prezent:)))

Pi6ite na [slēpt]@inbox.lv

O Olgai 19.10.2011

Pagaidi pavasari, es tev pieķeršu odzes, varēsi azsūtīt šiem tuškančikiem šmotku vietā.