www.sudzibas.lv NS STYLE Плохой сервис

NS STYLE - Плохой сервис

Очень хочеться поделиться плохим настроением!Зашли в этот магазин в Масиме на Мукусалас (NS STYLE) с мамой чтоб купить наряд для праздника.Мама начала мерить кофточки-туники: это не подошло, то тоже. Приносила и уносила вещи от стенда до раздевалки туда сюда чтоб что то подошло. Продавец была занята другими покупателями в тот момент. И когда мы выбрали наряд , наконец-то (из выбора которого нет) , продавец переключилась на нас , забрала кофточки что я хотела повесить назад и стала спрашивать нас: "где ещё одна кофта?" спрашивала именно ту которую я точно помнила что повесила. Стала принуждать чтоб мы ей показали свои сумки и пакеты - что мы любезно выполнили , после чего она стала утверждать что мы кофточку куда то запихнули, и стала угрожать и уверять что будет звонить хозяйке и проверять куда мы её засунули! После этого девушка начала сново перерывать стенд где нашла именно ту кофту которую она уверяла что мы украли! Видимо забыла сама куда её перевесила. Очень было неприятно нам быть назваными "воровками" без причины. После сложившийся ситуации конечно же мы не стали покупать наконец-то выбранный наряд и ушли. Не советую и вам идти в этот магазин : во первых - персонал грубый , во вторых - цены дорогие, в третьих - выбирать то и не с чего. Продавцу желаю такого же рождества и наступающего нового года , какого она такой ситуацией пожелала нам ! А хозяйке желаю найти более милый и дружелюбный персонал!

E

5 545 24.12.2016

Нечего было кофточки туда сюда таскать, как у себя дома. Если что-то пропадёт то рабовладельцы спросят с продавца, можно понять.

5 545 25.12.2016

Чё вы минусы ставите? Тут люди с реальными проблемами приходят, а то что вы по своей дури испортили свой уровень ЧСВ это не трагедия.