Novatrans - Обман

SIA «NOVATRANS» , Рига, Латвия – ничего не представляющие из себя маклеры, с громадными амбициями в сфере грузоперевозок. В виду отсутствия информации об этой компании мне довелось там поработать. В парке имеют пять машин, но с огромными проблемами с водителями. Кидают на зарплату под любым предлогом, набирают иностранцев и мутят с уплатой налогов. Эта компания прославилась на столько, что местные водители у них не работают, украинцы и белорусы тоже знают об их «подвигах». Взялись трудоустраивать узбеков и казахов. Работа за рулем – это не черная езда, а тьма кромешная, как вспомню – так вздрогну! Любители писать гадости на сайте Cargo.lt о сбежавших от них водителях. Пишут в одностороннем порядке, чтоб человек не знал, какую ему дали характеристику. Сайт Cargo.lt превратили в помойку. Там не проверяют достоверность информации о людях. Директор SIA «NOVATRANS» Викторс Олейниковс от лобового объяснения прячется, не отвечает на телефонные звонки. При трудоустройстве этот человек очень красноречив, многословен, обещает «золотые горы». Будьте осторожны, не попадите в эту кучу, так как отмываться придется долго…

Работяга 04.01.2018

Вче работадатели просят рекомендации с предыдущего места работы, так что так и так звонить в другое место будут.. только с кабинете барыдки еще сильнее опозоришся!

Работяга 04.01.2018

Современные барыги в наше время думают что они дохера умные, раньше когда набирали на работу искали по интернету по телефону или по эмайлу, и если звонишь работадателю и говоришь что оплата слишком мала то он говорит сиди дома дро.ла.. потом думаешь почему он так сказал, оказалось что он пошарил по интернету и нашел обьевление что ищешь девушку на портале музтв.. вот эту лавочку прикрыли дабы сохранить личную информацию о человеке.. теперь они придумали еще где отзывы писать.. главное ничего плохого человеку не сделал а тот "а почему вы до сих пор не работаете" а сам что ответить можешь если пришел на собеседование к человеку и по человечески хочешь трудоустроиться на работу...

C CastorTroy 06.01.2018

Маклерам не нужны работники, если он тебе дал работу, он твой работодатель!
Если у них есть хоть одна машина и один водитель, они уже не "посредники", только если по совместительству...
И если ты называешь посредника в грузоперевозках маклером,а не экспедитором, то закрадываются сомнения в твоем понимании современного мира.
Маклерами уже давно называют посредников по делам с недвижимостью, а в транспорте-это экспедиторы.

Работяга 06.01.2018

Такоую информацию используют только барыги, чтобы когда голову проломят за невыплаченую зарплату в милицейских сводках он числился подрядчик,субподрядчик,маклер,экспедитор.. а так эта информация простым смертным не нужна, пусть сидят там в своих офисах думали бы о смысле жизни от безисходности в офисе главное чтобы под колеса не прыгнулиб..

A alex72 06.01.2018

Ты смотри школота вылезла!Маклер торговый посредник как товаров так и услуг!Откройте википедию и посмотрите на узкость вашего понимания!А мир мой юный друг каждый видит по своему.

C CastorTroy 08.01.2018

Я же не посмеялся, что "маклер" это только недвижимость, но в наше время спроси на улице у любого и 99% ответят, что маклер это связано с недвижкой.
А если ты такой умный,то почему работал у таких "тупых"?Открой свою фирму и работай как хочешь.
Повторюсь, если ты там работал, то это значит они тебе ДАЛИ работу... Поэтому пиши какие они плохие именно работодатели, а не какие у них амбиции и какие и что из себя представляют, не тебе об этом судить...

K Kadara 12.01.2018

Работал Яу этих пиз...ов. Олейник еще тот ган...он. кидает нас водителей по всякой ху..не.

б бомбила 25.06.2018

А я работал в этой компании и у меня все было хорошо, даже зимой входили в положение и поднимали норму расхода, когда приходил с меньшим расходом давали премию, так что тут от тебя зависит как ты едешь, если ездить не умеешь, то это не они тебя а ты сам себя кидаешь, посмотри какие цены на солярку сейчас! Мне по болезни пришлось уйти, но до сих пор подхалтуриваю по возможности, и все деньги платят как говорят! Мне вообще кажеться что эта фирма одна из последних в которых держат слово!
Если ты говоришь что тебя кинули, иди в дарба инспекцию, а не здесь как собака гавкай из кустов, А раз не идешь, значит дело в тебе самом!

K Kadara 12.01.2018

Особенно любит граждан близ лежайших республик. В виду незнания Латвийского законодательства их кидать легче. Скрывает доходы и налоги, так как водители официально не устроены, без 95 кода, без разрешения на работу короче просто сел поехал. Без магнита вы у него вообще не водитель. Можете услышать от него что за смену надо 1200—1300 проходить, и это минимум. Латышская казна пустеет, а Олейник процветает. ВСЕ ОК. Кто решит устроится к Оленю мой совет: БЕГИТЕ ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ... БУДЕТЕ ЗДОРОВЕЕ..

Работяга 15.02.2018

25934321
20284141
Nova Trans

Работяга 10.06.2018

Кому нужна халтурка? Налетай!

б бомбила 25.06.2018

Я сьездил в рейс по этому обьявлению, не однократно помогаю выручаю после всяких алкашей машины забираю. ЗАПЛАТИЛИ КАК ОБЕЩАЛИ! ВСЕ ОК!

š šoferis123 21.06.2018

Работаю в данной компания уже не первый год, уходил в другие компании, но все познается в сравнении, вернулся обратно и благодарен Виктору за то что отнесся с пониманием и принял обратно, когда выполняешь работу хорошо, то и в ответ получаешь хорошее к себе отношение, так что советую пересмотреть свое отношение к работе!

Оккупант 25.06.2018

alex72, а зачем вы на себя жалобу накатали?

б бомбила 25.06.2018

Да нормальная компания хорошо платят, и машины всегда отремонтированны, и закреплены за водителями, а не как в Крейсе бегай с места на место как кочевник!