www.sudzibas.lv Novadoors SIA Slikts serviss, slikta kvalitāte

Novadoors SIA - Slikts serviss, slikta kvalitāte

Никогда не заказывайте у них двери! 4 раза переделывали, качество просто говно! Сколы, царапины замазанные фломастером, быдло директор (чтоб не быть голословной запись разговора с ним записана) . После третьей переделки хотели возврат денег, написали заявление. Его приняли, ответа письменного на наше заявление не отдали! На смс не отвечают, в фейсбуке заблокировали. Обходите стороной эту контору!

Ma

L. [email protected] 12.06.2019

Запомните настоящие лица этой героической парочки потому что все что они пишут с левых профилей
В ходе ремонта испаганили двери порезали их по высоте в результате чего те стали просто разваливаться и пытались через 7 месяцев впихнуть двери обратно хотя заказывали двери другово цвета и в стандартных размерах

Ma Marina17 12.06.2019

Ну чтож Андрей! Если вы решили сейчас врать, теперь ждите свои фото во всех соц сетях ;) Мы не скрываем свои фото и данные и не скрываемся и не блокируем вас как делаете это вы ! Двери укорачивали нам вы, мы их сами не резали ! Видео дверей запоганенных даже без отверстий для ручек у нас есть, что говорит о том что они стояли все это время в упаковках! Установили мы только одну вашу говнодверь, которая сразу перекосилась ! Да и кому что доказывать ! Полный сайт жалоб на
NOVADOORS! Люди не тупые! Чека вы не дали и многим не даёте, не боитесь?:))

Ma Marina17 12.06.2019

Запомните этого мошенника, который не очень любит платить налоги и зарплату платит в конвертах! От которого бегут люди, пишут мне в личку и просят помочь с видом! Чем я и займусь ! Потому что нашло врать что мы испортили двери я не позволю;) просто наберите novadoors и почитайте ВСЕ отзывы и всё всем станет ясно! А рекламу я вам обеспечу! Уш очень многим людям вы наговнили! Держитесь !