www.sudzibas.lv Novadoors Отвратительный сервис и качество

Novadoors - Отвратительный сервис и качество

Абсолютно безответственное ведение дел.
Двери были доставлены, 3 раза перенося срок доставки, в последний раз приехали на полтора часа позже договоренного времени - через час после моего звонка (видимо просто забыли) .
Одна из привезенных коробок была не того цвета.
Спустя неделю получилось забрать нужного цвета, самому заехав на склад.
Наличники заказанные вместе так получены и не были.
В течении двух недель разговоры по телефону были следующие:
"ой, сегодня не успели, завтра будут".
Последний раз трубку поднял человек, ответивший что-то вроде "я за это не отвечаю, подождите", положил трубку на стол и куда-то ушел. После этого на телефон больше никто не отвечал.
Качество полученного соответствующее - царапины, недоклеянные места, засохший клей по всем поверхностям.
Жду возврата аванса!

A Andrejs_H 27.04.2018

А вот таков их ответ на требование вернуть деньги.

A Andrejs_H 17.06.2018

Деньги вернули только после запроса со стороны PTAC. На письма не отвечали, заявление, отправленное заказным письмом, так и осталось на почте.

н Нина 12.08.2018

Что такое РТАС, я в центр по защите прав обращалась.Но это бесполезная структура.Именно они посоветовали послать заказное письмо.Теперь они мне советуют в суд. Думаю лучше в прессу, деньги все равно не вернуть, там все без подписи происходит,куда налоговая смотрит

N Novadoors Shit 10.04.2019

Отвратительная кантора! Отвратительный персонал! Отвратительное ведение дел и работа с клиентом! Товар полная помойка! Руководство безответсвенное быдло! Дозвониться почти нереально, на письма не отвечают, проще заехать и поорать на них там на месте!
Берегите свои нервы и деньги!

н Нина 10.04.2019

это жулики, они остались мне должны. Меняют название фирмы и снова обманывают.Торгуют в гараже, раньше у них было другое название ENECO/У них были долги по налогам, ту фирму закрыли,эту открыли. В центрепотребителей сказали больше невозможно получить свои деньги обратно из 540 евро вернули 263.Остальные накрылись медным тазом. Они придумывают разные истории. Мы вам привезем к самой двери...это наша вина , мы даже в Вентспилс заказ возили...а потом пять месяцев к ним ездила и каждый раз новое вранье

н Нина 10.04.2019

NOVADOR- обманет. Мы уплатили в кассу , погрузили вместо четырех дверей одну, сказали остальные брак, вот так и остались наши деньги, столько горючего потратили пять раз из |С|игулды ездили , наглецы.Телефон ENECO остался у NOVADOR тот же номер , там ходит один Алексей, кофе пьет по гаражу и на тебя не смотрит