Nordic Staff - Обман

Обманщики. Никогда не обращайтесь в эту компанию. Берут деньги за услуги которые не делают т. К. Они на самом деле не необходимы. К примеру попросят денег за перевод школьных аттестатов и всех прочих документов. По факту они там никому не нужны. Второй момент деньги якобы за трудоустройство. На самом деле устройство полностью бесплатно старайтесь искать фирмы в Польше там за помощь в трудоустройстве денег не берут вовсе. Единственное что необходимо паспорт водительское если оно имеется и желание работать. Единственные растраты это деньги на билет в страну в которой вы будете работать. Мой случай это Нидерланды.

09.12.2019

M

M Martins 11.12.2019

Ne znaete v Norvegiji estj chastnie Poljskie agenstva po trudoustoristvu? Kak tam legko naiti rabotu na meste?