Nomo.Lv - счёт

За два дня задержки счёта ,не по моей вине,насчитали 90 центов штрафа.при самом счёте в 23 евро. И ещё бомбят смс-ками.Будте внимательны!!!!

I

R ri4y 17.08.2015

За 2 дня по закону имеют право насчитать на такую сумму не более 0, 2115 центов. Просите официального заявление с объяснением от них. На каком законе оони основывают такой высокий штрафной процент.

N Nomo.lv Pārstāvja atbilde 18.08.2015

Привет irlandija33,

Можно ли попросить ваш адрес э-почты, на который была заполнена заявка? Мы рассмотрим её и выясним, почему возникла ситуация.

Ваш Nomo.lv

Z zolins 04.11.2015

Apšaubāms iestādījums. Bankas vainas dēļ, jo netika apstiprināts regulārais maksājums, aizkavējās samaksa. Nomo.lv atsūta vienu vēstuli ar brīdinājumu, ka ir neapmaksāts rēķins- aizsūtu vēstuli atpakaļ, ka rēķins ir nomaksāts un pielikumā bankas izdruka. Nākošā vēstule atnāk, ka mani meklēs policija un būs tiesu darbi.
Tā ir ka priekšnieks priekšnieka galā un labā roka nezina ko dara kreisā.
Nomaksāšu, to un vairāk no šī kantora neko neņemšu.